Джоб,стат билды крузов!!!

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем Bat, 31 окт 2008.

  1. Wild

    Wild Заблокирован

    Сделайте аги-крит билд, чем не билд?
  2. ManowaR

    ManowaR Игрок

    А зачем крит билд делать если есть копьё игнорящее деф? :)
  3. Глор

    Глор Игрок

    автору плюсик за проделанную работу :)

    мое мнение, что актуален только сарка
  4. Bat

    Bat Игрок

    Если бы меня еще бы прикрепили бы.Я хоть очистил тут все(выбрал нужное) и оформил нормально!!!
  5. Straider

    Straider Игрок

    Аги шилд с интой был есть и будет актуален ,но только для тех кто понимает что круз это не только баш и спирквикен...

    Ps тестил автокасты в чём изменение от прежних что-то не увидел ,рандом как и был до этого....
  6. Wild

    Wild Заблокирован

    Круз - это водилка, какой у него билд всем поффф.
  7. Рыбаков

    Рыбаков Заблокирован

    Пика то есть но макс дмг все равно не нанесет.
  8. Straider

    Straider Игрок

    ...Прист - это лечилка,чамп-это азура,лк-это берс.... Всё верно ,но кого-то ниразу не *бёт быстрый качь согласен? Они как раз таки балдеют от прокачки бредовых билдов просирая жизнь в РО им собственно и посвещался мой пост выше;)
  9. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Так... Пришло нубьё на благодатную почву аги крузов...
    первое
    Объясню разницу между критом и игнором дефа в разрезе крузов.
    Крит как всем известно это максимально возможный дамаг, что не мисает. Бывает только с простых атак.. Шанс его равен (крит рейт - крит резист)% Оружие что даёт высокий крит рейт это Коса, может быть 1-слотовое. С лругим оружием крит рейт редко поднимается ывше 30%, даже у билдов с лаком.
    Игнор дефа - это просто убирается из расчёта деф и вит деф при атаке. хит и фли влияют на шанс попадания. Разброс урона всё так же зависит от дексы. Бла-бла-бла, НО! Ведь игнор деф оружием можно бить игнор дефящими башами и холи кроссами! В этом то и приемущество игнор деф оружия над крит оружием для крузов.
    Кстати все почему-то забывают провок. А ведь это порезка более чем на половину дефа цели - наф криты, наф игнор дефа, хорошее копьё всё равно будет лучше. НО есть разные мобы и разные ситуации, в которых порой надо чтоб был крит или игнор дефа. Например высокоагильный моб или босс-типа или нежить. ^^
    второе
    автокасты. когда-то на мотре был целый класс билдов таких, из-за того что там шанс автокаста с оружия был 30%!
    Теперь шанс автокаста 10%. Если у вас билд не завязан на автокастах - то вы и не заметите разницу... Те же кто играл автокаст билдами сразу же видят её... И эта разница убивает билд.. После 80-ого это либо водилка, либо дармоедко, либо хз что, но только не автокаст дамагер...
    третье
    Аги шилд рулят. Грамотно эквипированный такой круз что-то злое и страшное для пвм.. Соло и в пати качаться может везде.. хоть в торе... хоть в лабе... Но по дпс в любом случае уступает аги спир.
    четвёртое
    Тут была умная мысля, но я её забыла ^^
  10. Straider

    Straider Игрок

    Мда резковато как-то... ну да ладно люди ведь разные бывают.....

    Я выкачал аж 2 аги спира на рейтах 1.1.1 и 4.4.1 агиспиром много не набашишь и не нахоликросишь сп вагон надо...если говорить про соло качь без синьки.

    Крит впринципе бред, дпс и так высокий нах замарачиваться на экзотику я хз... если уберагильный моб одеваешь ввску застунил ,переоделься и убил не вижу проблем,высокодефовый тогда игнорку одел,вобщем повторюсь крит бред хотя это и так понятно, разве что импы крошить под перфекшеном.....

    Когда-то не было адвансов,когда-то не было валяброньки,когдато лабы3 тоже не было , когда-то лак сумировалься с витой......

    Порезаный так сказать шанс автокаста я ещё раз повтарюсь это рандом как и был раньше и тут нелепо спорить. И при 10% может вылететь 100500 болтов впродряд...

    Я тебе обьясню почему аги шилд с интой имеет и сейчас актуальность..Раньше не было таких замечательных карточек как импы и сиромы,касса и т.д...дальше обьяснять думаю пустая трата времени....

    Вспомни пожалуйста... очень интересно...
  11. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Прокачал аги/вит/стр круза соло безо всяких водилок и т.д. И вообще качался на марках. АГИ круз - самый универсальный.
  12. Bat

    Bat Игрок

    Я почти выкачал на 1х рейтах соло в глатсе ГК.

    P.S. топ о быстро качаемых вроде.ес ли судить про универсальность АГИ, оно не оспоримо т.к. есть возможность без большой затраты на расход качатся соло на большинстве мобов.
  13. Lynch

    Lynch Игрок

    Вообще, рулит карта Дарк Лорда в юперосе))
  14. FsT

    FsT Игрок

    1) сакре в торе Guard 7 lvl - смысл? От боу-мастера чтоли? :o
    2)Универсальный танк вполне получает лапму без хила (Айс - нейм, промежуточно - один). Даже сложно представить, для чего он там...
    3) указывая вит 90 исключительно для антистана как то странно не учитывать джоб все же.... :rolleyes:
  15. Глор

    Глор Игрок

    а ты гвард с дефендером не перепутал? 0_о
    Гвард в торе частенько спасает, очень радуют соники, попавшие в гвард)
  16. FsT

    FsT Игрок

    ХЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!! Какие соники?! Сакре в торе?! :)
  17. Twista

    Twista Игрок

    Может он рассматримал вариант водилы?)
  18. Глор

    Глор Игрок

    когда водила сливается далеко от пати на его мест встает сакря, и потом ты не бегал с мега-танко-нубо визами? они с таким наслаждением бегут обиматься с саламандрами, аж слюни по всему тору х_х
  19. Twista

    Twista Игрок

    Угу, бывали такие случаи.) В оосновном собирал пати своих друзей, так что всё было хорошо.)
  20. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Я например за такими визами не бегаю, наооборот подаюсь чуть назад поближе к остальным сакруемым (сакра на отбежавшем обычно рвёться), кончаеться это тем что такой безсмертный рэмбо после 2-n(зависит от развитости мозга) сливов перестаёт бежать впереди водилы и танковать саламандр:)