СуперНовисы Гид по статам/скиллам/прокачка

Тема в разделе "Центр подготовки", создана пользователем lolokiller, 16 окт 2007.

  1. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Я ж сказал, билд бредовый! читай выше!
    *топает ногами* :mad:
  2. Wolfix

    Wolfix Игрок

    хехе Сн нуна качать до 45 как хочеш 45-55 гео...55+ сойлы ил АйС...70+ идёш в нейм или на стингов!!Билд лутше 99/99 самый крутой билд...ещё если неразу неумереть....или на тебя кинут 10 раз линк то будут Болты без КАСТа^^ а это круто...секреты шмота говорить небуду,но вместо фаир болта или кулд болта лутше взять Лайтинг.а вместо стенки Дигрис!!воть читаейте и думайте нужен ли вас Сн!!
  3. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Угу, а ты в курсе, что много людей носят друиды, и что огонь является одной из самых дамажащих стихий в плане распространенности?
    Ты же сам говорил про гео, сойлов...их ты тоже водой пинать собрался?
    Испробовано на личном опыте еще на мотре, я побаивался сн, встреча с которым приводила меня к кафре, ибо каст по друиду огнем для снайпера невыживаем почти.
    Мне лично сн для фана нужен, но нормально одетый сн является во первых очень дорогим чаром (из за шмота), во вторых им нужно уметь играть и быть лампой, что бы реже умирать, и малое количество СП -ХП ограничивает чара
    У меня на мотре остались 70-е сн, мне очень нравилось ими играть.
    Так что плавали, знаем.
  4. Hpap

    Hpap Игрок

    Mr Эго, а не подскажешь какой именно шмот дорогой нужен для СН-а?
  5. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Я рассуждаю из того, что карты , вставленные в переточенные СН шмотки, являются почти не востребованными. райдрики и так далее.
    А так смотря что нужно.
  6. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    стоит ли брать сп-рекавери и тундершторм ?
  7. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    ап вопросу
  8. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Сп рекавери нестоит думаю, проще банки таскать... ТШ.. хз смотря дл ячего тебе СН... Если на арену - имхо ненужно.
  9. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    Для простого шатания по миру РО =). Тш много будет брать сп, поэтому и появилась идея взять и то и то.
  10. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Шататься по миру лучше всего снипом=)) оффтоп..
    А вообще так можно... Хотя смысла мало..
  11. Симбиоз

    Симбиоз Игрок

    СП рекавери стоит брать, хотя бы из-за наличия команды /doridori.
    При правильном ее использовании, СП рек консумит сп в 2 раза больше за ход. На соло каче незаменимая вешь. СП отрегенивается за 20 секунд. А если учесть что сп сну все время нехватает...
  12. Симбиоз

    Симбиоз Игрок

    ЗЫ кстати агильный сн очень ничего в одине...
  13. Симбиоз

    Симбиоз Игрок

    Нормальный совет это купить сну хотя бы огненный маин гауч.
  14. Rectangular

    Rectangular Игрок

    1)Стоит ли брать ПвМ ако/маг СНу СК?
    2)Достаточно ли хайда со смоки, дабы не тратить 6 скиллпоинтов?
    Или же можно потратить эти скиллпоинты более полезно, например в pushcart 10 и ЕВЛ?
  15. Expelling a devil

    Expelling a devil Игрок

    Сэдрик сп рекавери тру скил совету взять хоятбы 5 лвл.
    по поводу тш у меня его нету и невижу ему применения, лучше взять лайт 10.
    Rectangularск в пвм вобще ненужен, хайд вобщемто тоже.
    Это всё пвп плюшки)
  16. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    археолог =) я уже давно залез на тестовый сервер и протестил там СНов.
    ТШ отстой ( только для солокача в айсе если только но к нему либо многа блупотов либо сп-рек -10.
    У СНа СЛИШКОМ МАЛО джобов, поэтому забудь про тележку. СК ненужен на пвм а вот в пвп пригодился бы.
    Хайда хватает и от смоки ( мне по крайней мере )
    хотя иметь лишний аксесуар под зерома или сирому\импа будет гораздо лучше.
    если пвм - то желательно иметь разные болты под разных мобов и огненную стенку
    если всетаки будет и пвп то стенка не нужна.
  17. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Стенку иногда может помочь на каче но если уж совмещать пвм/пвп то лучше обойтись без неё
  18. defcon

    defcon Игрок

    Pnuema 8
    Heal 3
    Increase AGI 1
    Decrease AGI 1
    Blessing 15
    Fire Bolt 10
    Lightning Bolt 10
    Cold Bolt 10
    Frost Diver 7
    Stone Curse 6
    Hiding 6
    Improve Concentration 21
    вот накидал тут билдик пвм-пвп, жду критики и опять возвышения хв и кросов:)
  19. ClownDes

    ClownDes Игрок

    Вместо траты 6ти скилл пойнтов (которых и так не хватает) хайд лучше взять при помощи клипы со смоки. Ну и лично я не стал бы брать блесс чисто пвп СНу. А в пвм без сафетки такой СН сделает немного имхо.
  20. defcon

    defcon Игрок

    такой сн без сафетки в пвм сделает много чего, конечно вырезать лабу он не сможет и главное правило игры за мага СНа учиться чтобы до тебя не дошли, и в этом помогает инстант:) кстати вопрос, щас вроде магию причислили к рэйнж атаке и хорн от нее спасает?(вопрос читсто в пвм аспекте)