гайдик по стар гладиатору

Тема в разделе "Культуры востока", создана пользователем Deal With Devil, 30 окт 2008.

  1. Deal With Devil

    Deal With Devil Игрок

    Вот решил написать свой гайдик=);)
    и так для начало статы:
    сила 90 + 10(блесс) + 10(раннинг) + 12(бонус джоб) + 8(два ринга с мантисами)
    аги 72 + 12(бонус джоб) + 12(аги ап)
    вита 21
    инта 1 + 10(блесс)
    декса 64 + 6(бонус джоб) + 10(блесс)
    лак 10 + 30(глория)
    помойму это самые нормальные статы:)
    Итак, скилы на теквоне:
    Ранинг:10
    Рест-восстановление жизней:5
    Рест-восстановление маны:5
    Флайд сайд кик:7
    Бреак фол:1
    Контр кик:7
    Препар Контр Кик:1
    варм винд:7
    Файтинг чант:5


    Ну вот это скилы теквондиста...







    Теперь опишу скилы гладиатора:
    Hatred:3
    Anger of the STAR:3
    Anger of the MOON:3
    Anger of the SUN:3
    Knowledge:9
    UNION:1
    Filing:2
    Warmth of the Sun:3
    Warmth of the MOON:3
    Blessing of the Sun:3
    Blessing of the MOON:3
    Frends:3
    Demon:10
    На мой взгляд самый оптимальный скил-билд:)
    В билде отсутствует ветка звезд - из-за её ненадобности так как будет 190 АСПД. Ну что же... Критикуйте мой билд/ok
    Хьюстон Шурик и Teakwon нравится это.
  2. Deal With Devil

    Deal With Devil Игрок

    Как Стать Тейквондистом:
    Для начало, как только вы вышли из тренировочного зала вам нужно лететь в Пайон.
    После этого у Магазина оружия стоит человечек с названием Феникс... Разговариваем с ним и он говорит, чтобы вы пошли и набили 1 базовый лвл... Идем вниз или влево от Пайона и бьем спор пока не набьем 1 лвл. После этого возращаемся к нашему тренеру и отвечаем на вопросы...(я так понял отвечать можно все, что душа пожелает:))
    Итак, вы стали Тейквондистом. Поздравляю вас!!!


    Как стать Стар Гладиатором:
    Как только вы решили идти на профессию Стар Гладиатора, а что можно делать тольо будучи Тейквондистом 41-50 джоба... Летим в Пайон где вы когда-то становились Тейквондистом... Ищем человечка(215, 102)и разговариваем с ним. Он отправляет вас в город Комодо. Ищем там человека который любит лазить по горам(172, 231), мы должны принести ему Flame Heart x 1, Mystic Frozen x 1, Rough Wind x 1, Great Nature x 1. Он отправляет вас в комнату солнца, как только вы там отвечаете на вопросы вас посылают в комнату луны, а потом в комнату звезд вас попросят принести Star Crumb x 1, Star Dust x 1. Летим в Пайон разговариваем с мужиком о котором говорится в начале и снова в комодо к скалолазу, он отправляет вас в комнату звезд. Отдаете лут девушке и отправляемся к скалолазу. Вот вы и Гладиатор!!! Поздравляю!!!
    Teakwon нравится это.
  3. жендоз

    жендоз Игрок

    а по мне кажется что цели звезд какраз получает бОльший урон чем все другие, поэтому звезды нужны как воздух
    а вот демон 10 сделает тебя в конец слепым, оптимально взять 6-7 лвл, вот это типичный скилл билд
    френдс ваще на не нужны. Зачем?
  4. Deal With Devil

    Deal With Devil Игрок

    ну это да, но можно одеться на сопротевление слепоте и я просто описал свои скилы;)
  5. жендоз

    жендоз Игрок

    это не слепота, это картинка от слепоты а от картинки никто не защищен
  6. Deal With Devil

    Deal With Devil Игрок

    хм...а если эффекты выключить???=)
    Teakwon нравится это.
  7. жендоз

    жендоз Игрок

    не поможет=) неужели граффити на столько тупые?=)
  8. Бог

    Бог Игрок

    да в полне можно отключить этот эффект,но это запрещено правилами и можно получить бан.
  9. Deal With Devil

    Deal With Devil Игрок

    хех:)ну ладно ладно:)
    Teakwon нравится это.
  10. жендоз

    жендоз Игрок

    ну об том что можно порытся в клиенте и отключить наверн знают все, я имел ввиду то, что отключить реально с помощью игры(карт, шмота, команд) нельзя
  11. Athe1st

    Athe1st Игрок

    А где собствено сам гайд то? Или весь гайд заключаеться в каком то кривом билде для сг?
  12. Охтар

    Охтар Игрок

    +1 к Наота Кун
    Билд отвратительный.
  13. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Deal With Devil знаеш я буквально неделю назад думал написать гайд... но не мог решить для каго... для сг или нинов. После недолгих раздумий решил что писать дял нинов ибо для сг писать гайд не зачем. Сг очень простая профа.... там расписывать нечего. В сг разберёться даже полный нуб если будет желание. А то что ты накалякал не то что гайдом назвать это даже билдом не назовёш... х_Х
  14. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    какой-то лажовый гайд
  15. Insr

    Insr Игрок

    Слабый гайд.
  16. Deal With Devil

    Deal With Devil Игрок

    Так не надо гнать на меня!!! Это мой первый гайД!!!!!!!!!!!!:T_T::o
    Teakwon нравится это.
  17. MitoZ

    MitoZ Игрок

    190 АСПД и +10 стр от ранинга? - лоль... норм сг на гв с книгами бегает, да и на мобов тоже, так что и аспд меньше и от ранинга прибавки нету, зато КПД больше
    21 вит? - вообще смешно, таким хп ты ни один прикаст не пройдешь чтобы на те одето не было
  18. Athe1st

    Athe1st Игрок

    И что что это твой первый "гайд"? Вот мой первый гайд.
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=16349
    Мне всё больше кажеться что ты не отличаеш билд от гайда.
  19. Teakwon

    Teakwon Игрок

    спасиб те конечно Девил , но я послущаю Питбуля и демон скилл до 6-7 вкачаю)
    и френд не буду качать )


    енто не критика!
  20. Deal With Devil

    Deal With Devil Игрок

    Ну вообще я написал мини гайдик: я написал как стать теквоном и как стать СГ а так же расписал скилы, но конешн спасибо, что посоветовали что качать и т.п.:)
    Teakwon нравится это.