Про патчер

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Rav4ik, 30 окт 2008.

  1. Rav4ik

    Rav4ik Игрок

    При пропатчивании клиента мне пишут что файл повреждён, помоему это файл от 2008.04 , админыисправьте недочёт, пождалуйста.
    P.S. зарание блогодарен
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Как может иметь место быть недочёт администрации, если все, абсолютно все пользователи скачивают апдейты без каких-либо проблем?
    Попробуйте запустить апдейтер ещё раз, возможно что-то блокирует скачивание.
  3. Rav4ik

    Rav4ik Игрок

    Я уже долгое время пытаюсь запускать скачиваение но ошибка всё время вылезает :o Я даже патчер новый скачал и происходит тооже самое :rolleyes:
  4. Rav4ik

    Rav4ik Игрок

    Я всё закрыл и антивирусы и фаерволы и даже програмки все , всё равно тоже самое Оо
  5. Rav4ik

    Rav4ik Игрок

    Мда видимо мне тут не помогут ....
  6. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Bakeneko нравится это.
  7. Rolf

    Rolf Игрок

    Еще ты качаешь через "качалку" (типа download master) где используется подкачка, есть вероятность сломать файл. Другой причины я просто не нахожу.
  8. Rav4ik

    Rav4ik Игрок

    я качаю через патчер обычный скаченый с этого сайта
  9. Rav4ik

    Rav4ik Игрок

    Мёртвый ты баран? Я с реальной проблемой обратился к администратору, а ты с какими то сиплыми шуточками встреваеш. Может тебе туда дорога?
  10. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Тиха, английский подучи. Я как раз фактически восставший. Да и не оригинально, у тебя ник вообще на мухобойку похож. В следущей жизни будешь мухой?
    Скриншот ошибки дай, может быть помогу.
  11. NecromanD

    NecromanD Игрок

    Мвахахаха)) Простите, не сдержался))
  12. ScorpionKing

    ScorpionKing Игрок

    Клиент с этого сайта качал? Проблема может быть в самом клиенте. Во всяком случае у меня была ошибка патчера после установки его на клиент с мотра. Или попробуй скачать фулл патчер и установить его. Еще посмотри тут. Там несколько вариантов.