WoE 29.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 29 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FoOl

    FoOl Игрок

    Мы не встречались на межгейте :)
  2. Изя

    Изя Игрок

    м.б. ты свою братву в поле выведеш?там и посморим чо как
    Иуда нравится это.
  3. GHT

    GHT Игрок

    epic fail
  4. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Жаль.(
  5. Aqua

    Aqua Игрок

    Каковы Хаосы в межгейте мы на прошлом гв видели в их импруме.)
  6. FoOl

    FoOl Игрок

    ы ихние опасные кроса с дамагом в 2к под едп всех убьют, я верю!
  7. Lundis

    Lundis Игрок

    Альянс ставил зерг а не дэф. Проходился на ура,но наша гордая патя утопала потихой на импе. В общем мясо порешало быдло пати.
  8. chaoss

    chaoss Игрок

    мульт будет с гефена?
  9. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Старались не биться друг с другом-так такового межгейта не было-были только мини-стычки.
    Ну так заставьте вашего разведчика мувы о нашем мешгейте в вашем замке снимать=)
  10. Lundis

    Lundis Игрок

    В гефене чтото было?Оо
  11. Insr

    Insr Игрок

    Всем спасибо за гв,план выполнили ,всем спасибо за фан!).
  12. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Каковы Яки в дефе мы тоже видели на прошлом ГВ.
  13. Nemo

    Nemo Игрок

    Спасибо за гв, межгейт со странными гильдиями улыбал)
  14. Der Beste

    Der Beste Игрок

    Ой насмеялся я :) замесы на межгайтах я вас люблю :) кто тут само овнит на МЕЖГЕЙТАХ а?)
  15. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Дэфить это сложно!©
  16. GorShik

    GorShik Гость

    да уж, сотв, омг, лилии и ваш альянс - все в кучу на импе...ПАНИКА ПАНИКА! забавно)

    пофанились, вполне себе неплохо. ЛИчно мне понравилось. Спасибо Кафрам за сотрудничество, альянсу - за фан
  17. Der Beste

    Der Beste Игрок

    главное что они на межгейтах рулят
  18. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Кстати, к вопросу о трапах из прошлого топика.
    [​IMG]
    Скрин сразу после рефреша. Сами же не кладете нифига, а потом говорите, что их багануто проходят)
  19. Мартенс

    Мартенс Игрок

    А че там проходить то было, мы просто хотели перепроверить так ли вы суровы в межгейте, оказал нет, деф никто толком и не ставил. Ну и как обычно идет отмаза: "У нас нет имполомов" "Их сталки мешали" и т.д и т.п.

    Кстати а Волки после рекола у имповой в Бри 3 садятся чай пить? Такое ощущение что они там молятся минут 5-10 перед заходом. В итоге после отсчета заходят пару человек, наверно атеисты вот и немолятся. Остальные же в нирване какой-то находились, кто проснулся тот зашел. Ну в итоге это надоело и начали их сливать потихонечку.
    Водичка, Moren, Dovel и 4 другим нравится это.
  20. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Не юрничай=) Якудзам понадобилось 5 мин что-бы пройти вас и грохнуть 100 деф имп(при онлайне в 2-а раза меньше) вам-же понадобилось куда больше времени что-бы НЕ выбить их,а просто разбить имп(СГ-ами-случайно пропущенными)
Статус темы:
Закрыта.