WoE 29.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 29 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Маля

    Маля Игрок

    Я просто спросил, я несильно увлекался политикой Русро
  2. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Зигфрид гораздо лучше нежели лп. Проблема лишь в том, что использование его более трудоемкое. Если вы об этом незнали, то мне вас жаль.
  3. Renzoku

    Renzoku Игрок

    [​IMG]

    Так один воин признаёт другого.
  4. Clyde

    Clyde Игрок

    Еще как лучше, даже лучше чем гтб, жаль только недавно узнали как его трудоемко использовать.
    Ну я не рассказываю сказки как Ганс Христиан Андерсен и Парадизы, а изредка отстаиваю свою позицию, когда тролли совсем уж разойдутся.
    Renzoku ты так ко мне неравнодушен, хочешь принять меня в свою зеленую семью?
  5. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ты дальтоник? Тебе почему то часто зелень мерещиться =( . Незнаю что тебя навело на такую глупую мысль про семью, но ты ошибся. Ты прав, я неравнодушен... Разве можно быть равнодушным к кавайному пушыстику ^^

    Твои фразы про троллинг на форуме и "форумных воинов", очень смешат, потому и не удержался. Но если тебя это так задело... То небуду +)

    Впрочем я ещё пока не пишу желчных расказов про тебя и хаос, так что пока можешь быть спакоен ^_~.
  6. Бог

    Бог Игрок

    конечно если использовать зигфрид в таком варианте как он сейчас,то тру вещь.
    И не надо меня жалеть я люблю честно играть)
  7. d-e-n

    d-e-n Игрок

    А что, багнутое поле отрубили?
  8. Бог

    Бог Игрок

  9. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Я говорил не о багах, а о том, что на площади покрытой зигфридом работают как минимум такие спелы, как пневма, св, туман. Что весьма приятно.
    Незнание механики - не говорит о том, что все неизвестное вам в ро - баг.

    P.S. Троллинг торжествует. Так и думал, что кто-нибудь клюнет.
  10. Wild

    Wild Заблокирован

    Многочисленны баги еА, ищите иные.
  11. Маля

    Маля Игрок

    Интересно каковы сегодня планы у ПЛ...
  12. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Ну погодите, щас проснутся и отчитаются.
  13. Бог

    Бог Игрок

    Не пойду на гв жду когда исправят ситуацию с дц


    Кстати впервые видел пл с акустикой,раньше что то вы не юзали)
  14. Маля

    Маля Игрок

    А что с ДЦ случилось то? ^_^
  15. Бог

    Бог Игрок

    как бы на гв лагает
  16. Маля

    Маля Игрок

    У меня с апреля по сегоднешний день думаю на 3-4 ГВ лагало только. А так трепимо... на мотре пофигже было ^_^
  17. Legenda

    Legenda Игрок

    Правильно, не ходи, зачем тебе ГВ? Ведь на форум можно вылезти и без этого...
  18. Бог

    Бог Игрок

    Legenda иди лагай,для меня ро не работа,прихожу получить удовольствие,а когда я ели двигаюсь и постоянно провисоны с дисконектами,это трата нервов только.
    В гв топ да можно и так вылезти,только в ближайшие 3 дня я не буду дома,что бы это зделать)
  19. Lundis

    Lundis Игрок

    Если лагает,то пробуйте менять провайдер ^^ Некоторым это помогло
  20. Бог

    Бог Игрок

    ща побежал из за фриро менять провайдера который во стольном отлично работает.В старых дц не лагал,только в этом такие траблы.
Статус темы:
Закрыта.