WoE 29.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 29 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Всегда приянее играть на грани фола-щикотка нервов передаеться во все части тела=)
  2. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Мы в общем так и играли, потому и чунгу разбили, что половина гильдии была в атаке.
  3. Renzoku

    Renzoku Игрок

    44 было в одном составе... 20 в другом... Треть, не половина. А атачило вас всего 32...
  4. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Нет, но ответ очевиден, просто подумай.
  5. Renzoku

    Renzoku Игрок

    А что тут думать, у меня есть точные цыфры(апгрейдил первый пост) повторю.

    И тому есть факты, так что слова излишни.
  6. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Жаль, что ты не хочешь думать.
  7. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ты сказал что половина гильдии была в атаке на момент взятия вас. Я говорю что это нетак. В подтверждения своих слов я привожу 1) Мувик 2) Скрины вашего онлайна.

    А что есть у тебя?

    Может тебе стоит придумать что-нибудь поубидительнее)?
  8. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Забейте- начилься мега мясной фильм "звездный десант" вовпремя я взял пивка=)
  9. Бог

    Бог Игрок

    наверно пытаются сказать что те 20 во стором составе это 2 окна первого)
  10. Greedo

    Greedo Игрок

    прилипать к цифрам это так по брайторски =)
  11. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Меня просто напрягают отмазы аля:
    Ну у нас тогда вобще, один император играет и несколько его падаванов... x_X

    А чем мне оперировать, их словами? О том что у них 10-20 второоконых чаров?)) Так даже при таком раскладе наш онлайн лишь сровнялся... Если конечно непринять в расчёт наших второокоников... И куда это заведёт?)

    Гарите вобщем, пойду лучше посмотрю что.
  12. Clyde

    Clyde Игрок

    Не верю, что возможно поставить иной деф нежели концентрация всевозможного дамага в одной точке, т.к. баги позиционирования зачастую не дают наводить физдамаг, а использование рефреша заставляет провисать комп на продолжительное время. Иные типы дефов проходятся реколами/сг, которые без проблем обойдут позиционный деф. Хотелось бы посмотреть кому удастся поставить непроходимый на продолжительное время деф без такой концентрации дамага, которая не позволяет жить больше 3-4 секунд.
  13. Бог

    Бог Игрок

    Помойму логично было бы держать на 1 окне деф чаров,а на втором атак.
    Что бы когда атак нету не тухнуть а веселиться.
  14. Renzoku

    Renzoku Игрок

    А ты как всегда в курсе всех событий... Всевидящее Око не иначе.
  15. Greedo

    Greedo Игрок

    фант уже пора привыкнуть что мы ничего никогда не берем честно, просто потому что были сильнее. не первый сервер~ :)
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну так и радуйся что не попал под раздачу х)
    Угу, вы либо сливались, либо вам нужно было 3-4 рекола что б снести 20 человек, которые в перерывах между стычками с вами, еще и с другими бились х)
    Кубик нравится это.
  17. Бог

    Бог Игрок

    говорю как было бы логично,а что там у чаоса хз)

    Вы же сами говорите тухнуть в дефе скучно,а так посадил пару разведчиков и всё нормуль бегай лови фан в атаке/межгейти,хоба в ТС орут атака,переключился на деф окно.
  18. FoOl

    FoOl Игрок

    пощитай на пальцах скоко нас там, потом онлайн под 30 у нас скорее на мувике Лазутчика и то совневаюсь.
    10 колек это образное выражение~
  19. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован


    Просто есть замки в которых есть возможность строить позиционный деф,а есть в которых нет. ну а попавшие на имп сг-лечаться очень легко,вот реколы хуже..но здесь нужно обдумывать соображать.
    Кстате не являюсь так сказать коренным Якудзой(Тором),но...то какую палитику озвучил фантом(нефиг дефить ,пока есть кого атачить) и привела меня к ним,хотя помню раньше воевал против них(среди нас много тех кто воевал против них=))-надеюсь меня за эту тайну не растреляют у стенки?))
  20. Маля

    Маля Игрок

    Как я понял ты с Одинов или г12?
Статус темы:
Закрыта.