WoE 29.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 29 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Ты хочешь со мной о чем то поговорить?? или что-то посоветовать??
  2. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Выходи сам почаще в межгейт+)-увидишь,я не в ПЛ но оценить их игру в межгейте имел удовольствие.
  3. Бог

    Бог Игрок

    Амунуджак они сидели месяц или больше даже в дефе,так что это им выходить чаще надо)
  4. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Ну так я про что, то что гильдия не растеряла навык межгейта за такое время сидения в дефе о многом говорит,не то-что некоторые=)),которые тяряються в незнакомой обстановке-ведь все тупо кнопки жать уже нельзя,а что им делать не знают=)
  5. Бог

    Бог Игрок

    Амунуджак откуда выводы что они не растеряли? Вы же вмести бегали.

    Да и про то что не знают что делать это смешно,просто когда одни пеки делать что то сложно)
  6. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Пусть пеки мультят полезными чарами.
  7. Clyde

    Clyde Игрок

    Помню встречи с ПЛ в межгейте, ничего выдающегося там не было, хз что они показывали Якам. Меня больше интересует чем они сейчас займутся, будут меситься с Яками в межгейте или брать лотерейки?
  8. Бог

    Бог Игрок

    ASPirine людям не интересен межгейт.

    Да даже если бы интерес появился качать для этого чаров это гг.
  9. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    на фоне остальных у них не плохо получаеться.
    не знаю кто как,а я с ними в межгейте пересекалься=)и не давно-а недавно, и не чай пил-а билься.
    Ладно нефиг мне тролить,поехал домой с работы...ночью почитаю что навоялось в топе.
  10. FoOl

    FoOl Игрок

    С полным составом хауса мы пересекались несколько раза с онлайном 20 человек когда ток вышли на гв и вы нас осиливали в рекола так 2~ о кол-ве промалчу мне какбы побарабану +10 фрагов так +10 ы
    ЗЫ Ваш состав атаки показывает межгейт на 5+ xDDDD
    Ну сидеть в дэфе и тяфкать от туда как это делаете вы, мы точно небудем.
  11. Clyde

    Clyde Игрок

    бред и провокация.
  12. FoOl

    FoOl Игрок

    Ну посмотри старые мувики, там бывает мелькают моменты
  13. Clyde

    Clyde Игрок

  14. FoOl

    FoOl Игрок

    ну вот посмотрел мувик вашего сталка, отлично видно как после нашего рекола вы размываетесь в пронте =)
    ЗЫ ща если линк найду кину
  15. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Понты неудачников которые кинули сами себя и остались без замка вызывают только жалость. Зигфрид отрубили , а замка то уже нету и что делать сидя у разбитого корыта? Показывать межгейт! /gg
  16. Svet

    Svet Игрок

    Зигфрид отрубили до того, как мы смогли его потестить на ГВ.
  17. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    А кто ж тогда его в среду юзал?
  18. FoOl

    FoOl Игрок

    Вы заблуждаетесь молодой человек:rolleyes:
  19. Бог

    Бог Игрок

    Раньше любили это делать,а щас что изменилось ? хD
  20. Svet

    Svet Игрок

    Не знаю кто его юзал в среду, но явно не мы, и советую найти тебе другую тему для троллинга, а то гнев Няфта прольётся на твою грешную голову.
Статус темы:
Закрыта.