WoE 29.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 29 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Reason

    The Reason Игрок

    Бог, перечитай ключевую фразу про 90% БОЕСПОСОБНЫХ. Неумение переодеться - это тоже далеко не признак боеспособности)
  2. Изя

    Изя Игрок

    мдя где ты видел чтобы паладины боялись зайти в БЛОК в марке=)
  3. Бог

    Бог Игрок

    биосы сломали,имхо норм вариант)
  4. Legenda

    Legenda Игрок

    отмазы лепятся одна за одной xD
  5. Armast

    Armast Игрок

    Варианты отмаз все перебираются...
  6. Svet

    Svet Игрок

    FAIL.
    Ну раз по одному скрину судить не умеешь, добавлю ещё 2:
    Мы заходим на гейт.
    [​IMG]
    Ну не мог сразу 5 человек поломать Крео, тем более для того, чтобы ломаться от АДа его нужно переживать.
    [​IMG]
  7. Бог

    Бог Игрок

    сама ты отмаза) Я высказываю предположения.

    И вобще даже если предположить чисто гипотетически,что на скрине люди в кустах не имеют марка,то ещё остаётся вариант,что они как раз входят в те 10%.
  8. The Reason

    The Reason Игрок

    Свет, ты забываешь, что креаторы любой гильдии получают дополнительный скилл "сплэш-АД", если я воюю под их значком.
  9. Бог

    Бог Игрок

    кто вас знает,мб там были на респе костры.
  10. Svet

    Svet Игрок

    Дааа? А можно поинтересоваться, что у нас ломает костёр? Пушку или броник?
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    Воистину пе***ть - не мешки ворочать.

    Хаосов прошу не забывать, что рано или поздно придется встретиться с ПЛ в чистом поле и продемонстрировать на практике личный скилл игры, который вы уже показали Якудзе.
  12. Clyde

    Clyde Игрок

    Парадизы обзавелись новаторскими троллями и теперь ни в чем не уступают Якам на форуме.
  13. Armast

    Armast Игрок

    Тока мувик шоб был плз, хачу пасмареть на это ураганное мочилово 2х монстров вылезших из спячки
  14. Бог

    Бог Игрок

    Svet асидами значит закидал,это очень быстро.
  15. The Reason

    The Reason Игрок

    Угу, тогда ещё один вариант подкину - они все в друидах, просто под БСС встали.
  16. Svet

    Svet Игрок

    Окей, как найдёшь брошенные асидки на скринах или подтверждения того, что атачил там Али, а не мы, сразу пиши на форум, пока это всё пустое балабольство, чем дальше тем больше.
  17. Бог

    Бог Игрок

    The Reason очень может быть,такой вариант нельзя исключать.

    Вобщем сложно тут что то утверждать,по скринам не видно есть антифриз в инвентаре или нет,так что пусть они будут входить в те 10%.

    На этом тему предлагаю закрыть,а то 07 мне ещё в среду намекнул,что в пятницу у него тяжёлый день намечается и если он придёт с плохим настроением не чего хорошего всем не светит и мне в частности)
  18. Whoosh

    Whoosh Игрок

  19. Lynch

    Lynch Игрок

    Я тут немножко пропадал в силу работы, в общем, Бог, грац с 22-м уровнем!

    О ГВ: Спасибо HTB&H 2008 за фан.
  20. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Из за лагов в межгейте периодически попадаю в куст когда свичу шмот.Ибо во время межгейта без эффектов сложно играть, а с лагами, которые прут во время включенных эффектов хрен гост перед азурой успеваешь одеть (только немного заранее) :( Что делать прикажите?
Статус темы:
Закрыта.