граффити

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Выпуклость, 27 окт 2008.

  1. довольно часто на ровном месте вылетает граффити: при переходе с локи на локу, при тп, иногда посреди гв, сегодня вообще просто открыл инвентарь... бывает при игре в 2 окна, одно вылетает, второе - нет... клиент - пропатченый сакрай... думаю, эта проблема не только у меня?
  2. ApTypka

    ApTypka Игрок

  3. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Ищи проблему в компе...Я сменил комп, проблема исчезла, уже 2 недели как никаких ошибок...
  4. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    вылетает тоже. играю и из дома и с работы. вылетает с обоих.
    м.б. скопировать содержание сообщения граффити ерорра и сюда скопипастить?
  5. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    а у мну вот вылетает граффити когда захожу на локацию с новым замками для гв 2.0..
    но чую это лечится только скачиванием заново клиента..
  6. Rumpelshtilski

    Rumpelshtilski Игрок

    Ошибка граффити - кривой или не пропатченый должным образом клиент.
  7. должным образом это как? с бубном и танцами? чистый сакрай, полностью пропатченый! открываешь инвентарь - граффити, перезаходишь, открываешь снова - все нормально, одно окно вылетело, второе рядом стоит...
  8. Rumpelshtilski

    Rumpelshtilski Игрок

    У меня два компа клиент скопирован один с другого. Оба пропатчены. Один на локальном серваке новый шмот не видит и вылетает ошибка граффити, другой видит и ошибки нет, правда спрайт большинства нового шмота это обычный apple. Что из этого следует? А следует то что один пропатчился правильно(может быть и не совсем) а второй криво. Для меня один кривой клиент не критично, а ты попробуй снести, установить и пропатчить заного. А лучше скачать последний клиент отсюда если интернет позволяет.
  9. да нету никаких яблок, все шмотки норм отображаются, если бы проблема была в этом, то я бы вылетал каждый раз когда открываю инвентарь или захожу на локацию, которой нет в клиенте, тут просто телепортишься в пронт и вылетаешь...
  10. Chosen

    Chosen Игрок

    Бывает граффити, когда выхожу с клиента путём Alt+F4.
  11. Legenda

    Legenda Игрок

    аналогично, хотя это не сильно парит, так как все равно выйти пытаешься
    клиент полностью пропатчен
  12. Sareth

    Sareth Игрок

    граффити бывает когда угодно при самых безобидных случаях. Причем после перезапуска клиента всё нормально - ошибка никогда не повторялась.
    Ну и появление граффити после альт-ф4 криво пропатченным клиентом не очень то объясняется...
    Идущий в тумане нравится это.
  13. Идущий в тумане

    Идущий в тумане Заблокирован

    Клиент чистый скачен с вашего сайта. граффити раньше не было, но при обновлении каждый раз картинками стал вылетать при телепортации или переходе на др локацию
  14. Идущий в тумане

    Идущий в тумане Заблокирован

    вот вот какое пропадчивание я лично сам ничего не делаю запускаю качается обнова я играю дальше так что кривота если патча то не наших рук дел
  15. Alert

    Alert Игрок

    Тоже вылетает при: открытии инвентаря , варпе ухом в пронту, смене локации, на арене (тут вообще может вылететь на ровном месте) и т.д.
    клиент пропатченый сакрай
  16. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Скин стандартный? Когда Икс пробовал вводить новый клиент из-за скинов были вылеты.
  17. JokoIsMyName

    JokoIsMyName Игрок

    Если стоят какие-либо модификации клиента- попробуйте их убрать.
    У меня стоял мод, меняющий смайл "help help help" на "Я нуп Я нуп Я нуп". И после этого когда люди прописывали новые смайлы (например @emotion 77) сразу крашило клиент.