1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

ТОП самых богатых

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем НЕгорит, 7 фев 2008.

  1. Alort

    Alort Игрок

    Было бы интересно.За.
  2. ЗайчеГ

    ЗайчеГ Заблокирован

    ТУПНЯК все кто бичиет будет завидовать им(((( это я про себя))))))
  3. ManowaR

    ManowaR Игрок

    А смысл им завидовать? Чел по настоящему богат не зенями а шмотом... шмот можно выбить, а палить что у него есть тру шмот я думаю никто незахочет:)
  4. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А какие "рары" вы предлагаете заносить в список?
  5. Morgy

    Morgy Игрок

    Как уже говорили, если сделают такой топ, будут знать кого ломать XD
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Да лан, намного эффективнее посмотреть в топе покупок, ну или продажи, да и так видно кто как одет/расходист => богат
  7. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Учитесь читать не только первое сообщение. Топ анонимен, т.е. указаны только суммы зенег.
  8. Атомный

    Атомный Игрок

    топ будет без ников - я за
    статистику раров и прочего - против
  9. Джев

    Джев Игрок

    количество денег не показывает твоё могущество, так что ПРОТИВ!!!
  10. ABRA

    ABRA Игрок

    За, пусть светятся и чахнут над своим богадством, меня не колышит сколько у них зенег, это ведь не мои зеньи... к моему сожалению..
  11. Tai Neko

    Tai Neko Игрок

    Для большинства из нас попасть в топ - это привилегия. Многие стремятся к этому. Чаще всего в топ 100(или любая другая цифра) по уровню, мвп, экспе или еще чему-то. Есть люди(да, их мало,но они есть) кторым не столько интересно играть на максимальный уровень чара, сколько на накопление капитала. Они мало качаются, не манчат, но их привлекает экономика. Для таких этот топ и будет. Я за)
  12. Legenda

    Legenda Игрок

    анонимный топ подобного рода - безинформативен и мало чем полезен

    если бы было с никами - можно было бы судить о платежеспособности игрока, например, когда идет какой-то аукцион за дорогую вещь
  13. Гренгир

    Гренгир Игрок

    против.
    ведь никто не вывешивает налоговую декларацию на всеобщее обозрение?!
    почему здесь такое должно произойти?!
  14. FatalMan

    FatalMan Игрок

    против и точка.
  15. Tai Neko

    Tai Neko Игрок

    Причем тут налоговая декларация? Если информация очень личная и человек не хочет чтобы ее выносили на суд - пусть например держит деньги в банке у Беримора. А для подтверждения сделки - весьма и весьма полезно.
  16. Джев

    Джев Игрок

    к примеру: гост\девил\фриони.......ну хотя тоже глупость выйдет
  17. Tai Neko

    Tai Neko Игрок

    По поводу раров - ненадо оно. В игре и так показ эквипа можно расшарить.
  18. _Святой_

    _Святой_ Игрок

    в принципе я тоже против... те кто действительно богаты в игре и так извесны... если комуто интересно в топиках о продаже посмотрите кто торгуется..
  19. кот

    кот Игрок

    если у меня будет 300кк, я раскидаю их по трем Берриморам.
    лучших капитал - вложенный в дело, чахнуть над златом, кхм, нецелесообразно. имхо такой топ не будет отражать реальную ситуацию => зачем он?
  20. Xena

    Xena Игрок

    Что-то не хочется чтобы весь мир фриро знал сколько у меня денег...опять таки,как уже отмечалось,мишень для взлома