WoE 26.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. d-e-n

    d-e-n Игрок

    Ну так вам же сказали - цели альянса на ГВ выполнены, от яков спрятались :) (стёб :) )
    Чесно говоря, ГВ ниачём.. Зачем пошли в лу2 - я так и не понял :(
    Falling нравится это.
  2. Мастер

    Мастер Игрок

    За 20 минут до конца ГВ упал Инет, больше в игру как ни старался не вошел. Про ГВ можно сказать, что вышло экономным и фраговым. Забегали к нам Кафры, ШТ, Ежи, Якудзы, ОМГи, Волки, даже Хаосы, но мало, разные мелкие гильдии еще.
  3. Whoosh

    Whoosh Игрок

    Мув доделал.. поставил КлеитЦо.. думаю до 6 утра успею.. еси повезёт xD
  4. Salevol

    Salevol Игрок

    Уныло простоял в локи все ГВ. Яки порадовали массовостью захода, ежи тем, что единственные смогли выйти из нашего 1ого локи. А еще порадовало секретное оружие шоутаймов:
    [​IMG]
    ХЗ как оно работает, но выглядит опасно.
    shaDoff и Мастер нравится это.
  5. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Кстати, кто ещё кроме нас в деф Парадизов лазил на этом ГВ?
  6. Greedo

    Greedo Игрок

    мы разок заглянули.. не понравилось...
  7. GHT

    GHT Игрок

    интересно послушать дивину , у неё щас полодение загноного в угол зверя
  8. умрите со своей 5-часовой обработкой xD
    мой почти дорендерился, скоро выложу
  9. Whoosh

    Whoosh Игрок

    нуу.. еси ты мой проц до 5-10к разгониш. без б думаю.. но перед етим еще прову проплатить пару к надо.. ибо у меня на аплоад 64\кб
  10. Whoosh

    Whoosh Игрок

    да я тоже уже сам мув зделал.. еще часов в 11.. а вот дальше уже не от меня всё зависет xD
  11. Бог

    Бог Игрок

    Что то не думаю что Дивина особо будет загоняться по поводу прохода чаосов,как и писалось рано или поздно любой деф падает.
  12. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Кстати что прикольно их онлайн и наш онлайн... стёбная разница...
    32 вс 64 xDDD Нас меньше Т_Т
  13. Whoosh

    Whoosh Игрок

    с учётом того что.. как минимум 2 человека бегало 2мя окнами...

    я Хунтом и Профом О_о
  14. Aqua

    Aqua Игрок

    Кстати очень показателен тот факт, что во время нашего рекола в имповую там была уже почти вся гильдия Хаосов, мы их очень оперативно там размыли, вот вам и межгейты.
  15. Whoosh

    Whoosh Игрок

    ну они там несколько раз реколились.. и 2мя составами. и нас они 1 раз тоже промыли !
  16. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Почемуже тогда не удалось сохранить пайон за собой до конца ГВ, или такой цели не стояло?
  17. Swerh

    Swerh Заблокирован

    кстати)
    Вопрос к хаосам. Вы так и планируете сидеть в этом замке пока не сольют снова?
  18. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Я больше чем уверен что хаосы проигнорят тебя.
    Дейзи и Big Apple нравится это.
  19. Whoosh

    Whoosh Игрок

    ну.. деф парочкой визов без мб.. а потом всего 2 виза но с мб=\ протоптал зерг.. у нас онлайн был в 2 раза меньше xD

    Да и план был не дефить. а взять !
  20. Greedo

    Greedo Игрок

    У меня родилась теория, что после взятия три четверти гильдии пали ниц и стали восхвалять Одина, вместо того чтобы выполнять свои деф-функции, отсюда результат
Статус темы:
Закрыта.