WoE 26.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Решил мувик сделать , получше, мувик будет в среду xDDD
  2. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Я никак не пойму почему больное вооброжение суровых мотровских танков приравнивает нашу гильдию к парнокопытным, может объясните?
  3. Verniy

    Verniy Игрок

    Сами по себе ГВ позитивные.
    Но мне чет не понравилось... Думаю запарило... Отдохнуть надо.

    Грац Яков. Слив Паена - труЪ
  4. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Пиво нужно переименовать в Водку-также первые 2-3 и стопки(поста) воспренимаешь нормально,а дальше теряешь смысл и чувство реальности=)
  5. Lundis

    Lundis Игрок

    По кол-у событий гв вялое.

    Яки слили хаусов
    Омги Дырок

    Остальное тупо межгейт,неудачные заходы, и перезахват гефена
  6. Whoosh

    Whoosh Игрок

    зы. план на гв выполнили большего и ненадо xD играл профом. мув будет скорее всего под утро.
  7. Xmpe

    Xmpe Заблокирован

    [​IMG]
    ня ^^
    Совесть и Medmeks нравится это.
  8. d3imos

    d3imos Игрок

  9. Twista

    Twista Игрок

    Апельсинки умеют не только няшно фоткаться, но и ставить хорошие дэфы)
    DeadoN и shaDoff нравится это.
  10. chesha

    chesha Игрок

    Веселое ГВ, забрали за первые полчаса 40 кристаллов, дальше пришла смерть с каите, потом минут 20 ломился обратно в родной дэф, наблюдал много веселых замесов, спасибо Бакам, пропустили обратно хоть с диспелом дикризом атерной и прочими гадостями, но пропустили =))))) Хотя думаю если бы пару раз стан не прошел, прорвался бы раньше. Спасибо ОМГам, единственная ГИ в которой никто не пытался меня убить =) Кроссы какие-то не злые пошли, либо я растолстел =))))
  11. Armast

    Armast Игрок

    А али дето дефило на этом ГВ? Оо Я думал они вапще пропустили это ГВ, так как ваапще были незаметны, за исключением разве что ежей, коих мы пару раз размывали...
  12. Whoosh

    Whoosh Игрок

    ну я видео пересматриваю щас.. то что наснял деф али мы парабатили разок О_о
  13. Moren

    Moren Игрок

    чую я был одним из них=)
    ефекти...


    зачОт xD
  14. Twista

    Twista Игрок

    Яки, какие-то вы грубые...Когда в последний раз были у психолога? Или начался какой-то период у вас?)
    На этом Гв с сами вообще почти не встречались. Какой смысл писать о том, что вы поработили Альянс?) Походу, действительно, вы думаете тем местом на котором сидите х_Х
  15. d-e-n

    d-e-n Игрок

    Что вы делали после того, как отдали замок - мы уже все слышали. Про ежей там ни слова =)))
    Ни разу не слился сегодня в межгейте. Помоему те, кто нас там встречал, просто не понимал что можно сделать с такой толпой, и сливался без особого сопротивления.

    Видимо, в алли наконец то появились дамагеры;)
  16. Gromf

    Gromf Игрок

    Альянс покарал Якудзу, я все правильно понял со слов некоторых членов Партии Брая?
  17. Aqua

    Aqua Игрок

    Альянс прятался от яков все гв.
  18. Nemo

    Nemo Игрок

    Партия сказала надо!...
  19. Selena

    Selena Игрок

    Яков грац)
    Хорошо покарали хаосов =) Молодцы.

    Лагала... Реколила... И снова лагала.
  20. Swerh

    Swerh Заблокирован

    скоро будут мувики?
Статус темы:
Закрыта.