WoE 26.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Хм очень страно такоо ощущенние что хаосу тупо не трогалаи быков....
    вашь диспель спит...
  2. Armast

    Armast Игрок

    Оч может быть что и я не сазурил, просто на этом серве большинство профов падает с половины сп, а ники убиваемых я не разглядываю...
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Прикольное гв, правда при выходе с чара заходило с попытки третьей, но в игре опять не лагало. Фана полно, особенно тройной слив моего бг профа от своего же дефа)
  4. Lundis

    Lundis Игрок

    Везде лагало ><
  5. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Знаешь историю про неуловимого Джо ? и почему он был так неуловим ?
  6. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Поздравляю гильдию Якудза с захватом замка гильдии Chaos. Их игра по настоящему вызывает уважение. Есть чему поучиться.Молодцы ребята!!!
    п.с. Вроде всё написал по WoE и даже без слэнга...
  7. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    как всегда лагодром... я не понял, у апельсинок так лагало, или так дамажило?)
  8. Armast

    Armast Игрок

    У апельсинок дамажило, наверное впервые за существование этой гилды на серве...
  9. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Гв понравилось, в начале побегали к парадизам в деф, тестили заход под кайте в разном шмоте, мне понравилось как жралось в пасане, потом ломились в бри 5, под конец ГВ там было тру мясо и жуткие лаги. Как я понял деф Хаоса упал из-за раша, неожидал... возможно Хаоситы немного расслабились, но сегодняшний перезахват их взбодрит...
  10. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    В межгейте чот ни волки с баками, не впечатлили сливаясь на ура. То же можно отнести к Хаосу и омг.
  11. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Не в курсе, расскажи.
    Я без обид, это просто замечание. Оставляет около 1к нр все же.
    Просто работайте)
  12. Сефирот

    Сефирот Игрок

    ОМГ чот в межгейте сегодня вообще не впечатлили
  13. d-e-n

    d-e-n Игрок

    Дамаг был хороший.. Но практически никакой стоп рейт. И, мне показалось, тупняк с левелом трапов - они почти не держали даже фс сакру :)
  14. F0mka

    F0mka Игрок

    *разминает пальцы* давно я тут не писал )
    ну что я могу сказать....
    Я ВСЕХ ПОКАРАЮ!!!1111

    простите несдержался )
  15. Amee

    Amee Игрок

    Среднестатистический член гильдии хаос поражает, пад сталом от ржача.
    И какой же ник у твоей суровой профки? Какогото бг профа хаосов убил 2 раза и 1 азуру он словил в диспел, просвети нещасных

    P.S. Неуловимый Джо вроде был неуловим потому что его воопще небыло xD (точно уже не помню)
  16. Swerh

    Swerh Заблокирован

    Омг сливались в межгейте от вас? Лол)

    я уже начал делать зарубки на стене , жду разбан форумного акка только чтобы обосрать тебя (=
  17. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Угу причом на ура. А столько понтов было=)
  18. Aqua

    Aqua Игрок

    Забавно, что за несколько секунд до гв часть хаосов куда то от замка варпалась, Даже видев наши 29 рыл перед замком. Имхо покарали мы их за самоуверенность.
    Собственно у нас сегодня была жесткая неорганизованость и распипипство, из за чего не показали и 50% своих сил. Опять же онлайн засрал все задумки.
    После того как отдали замок, и пару раз соснули на дефе у хаоса, полетели в пронту, там стоял зерго деф ПЛ (скрин ниже), с нашими 20+ рылами и проинвещенным распипипством, мы соснули пару раз и там, потом еще соснули Оранжколы, и у Дырок.
    Ну и что б поднять настроение погнали фаниться в Геффен,
    Самая забавная сценка на ГВ, это когда меня стрипнутую гипсю в 6 - 8 рыл валили члены ги "Спирит оф зе вор" долго валили и вдумчиво. И безуспешно. Респект ребята, если бы я был стенкой вы бы наверно убились.
    [​IMG][​IMG]
    Деф ПЛ.
    Hate и llexa нравится это.
  19. Torquemada

    Torquemada Игрок

    Ну про Неуловимого Джо как-нибудь в следующий раз..
    А то, что касается "не убивают" - просто везение..
    И в дальнейшем чамп, не видя в тебе на данную ситуацию приоритета на убийство, добивать не стал.
    Вообще норм профа по сумке например не каждый чамп пробьёт..
    В замесах-тупо некогда отжирать полное СП, когда как, от меня за сегодняшнее ГВ никто не "ушёл")
  20. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    поржал на импе ежей в гефе, стоя в св как 2 кроса и чамп мисали сониками/азурами
Статус темы:
Закрыта.