WoE 26.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. d-e-n

    d-e-n Игрок

    Если не ошибаюсь, спид пот сильно влияет на время стояния в трапах.. Так же он не снимается квагой.

    При пятом уровне трапов, выйти из локи не так и сложно за пару секунд, особенно у ПЛ, которые, на сколько помню, не жгут ацким стопрейтом..

    поправка: при первом уровне трапов..
  2. Renzoku

    Renzoku Игрок

  3. chesha

    chesha Игрок

    Не правильно тестите господа, там еще гаст был, он наверное, подсобил спидпотеру кинув его за трапы :D
  4. Svet

    Svet Игрок

    о_О а вы в курсе от чего зависит время стояния в трапах?
  5. Renzoku

    Renzoku Игрок

    От ускарения полученого при входе в зону трапа?
  6. reM

    reM Игрок

    Пипец бред понаписали!

    Мыслите здраво: заходят яки жрут спиды, каждый як влетает в трап, но так как трап может поймать только одного чара, то яки со спидами забивают все трапы. Анимация трапов остаётся, поскольку в этих трапах находятся яки! Гипся использует спид пот и выбегает за локистов, поскольку все трапы заняты яками! :>_<;:

    Используйте комманду @refresh и увидите, что в трапах стоят яки! Или вы думаете, что все атакеры сливаются на респе, и со спид потом они не доползают до трапа?! :rolleyes:
  7. Корус

    Корус Игрок

    Пересмотрел много мувиков ещё раз.Везде при заходах яков на видео видно что скрим\джок летит из зоны локи и видно как некоторым удаётся "пролететь" над трапами.
  8. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Спасибо, конечно, что упомянули меня, но никаких так называемых "багов" я не использую.
  9. d-e-n

    d-e-n Игрок

    Трапы, над которыми "пролетают" - это по всей видимости глюки анимации. С ними вообще всегда беда - то их не видно, хотя они есть, то их видно хотя их нет..

    По поводу скрима, когда я смотрел мувики покадрово, мне показалось что скрим прошёл после падения второго локи - было ощущение, что его пытались перекастовать, но случайно включили незабудку..
  10. reM

    reM Игрок

    Да и вообще, при определённой экипировке, прыгнуть может любой!! :)
  11. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Этож как надо довести Chaos. чтоб сам Fear вступил в жаркую форумную полемику в ГВ топике.
  12. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Никакой зеленки там не было, зеленку играла данса между локи, если бы они включили зеленку, то над парой была бы надпись. Скрим шел очевидно из за обоих локи, это тоже видно там. Интересно, какие еще откровения я увижу в гв топиках тут, наподобии бага со спидами. Прямо новый взгляд на РО некоторые личности открыть пытаются.
  13. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Тебе показалось. Второе локи упало от скрима вышедшей из него гипси.
  14. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ну вот как всегда наконец-то дождался очередного бреда великого ГМа хаоса.
    Для начала хотелось бы заметить что нужно ценить хорошого трапера на вес золота, любить его и лелеять. Во вторых и так всем ясно что трапы упали и странно что для хаоса это стало неожиданностью так как подобное случилось при дефе али в чумке еще давно после чего были приняты меры в виде постоянного рефреша у трапера и своевременного обновления трапов.
    То что яки читерили преднамеренно с вылетом гипси на спидах я не верю совсем. Беджики и спиды умные люди юзают давно и постоянно и ничего нового в этом нету.
    Если расматиривать возможность вылета через 2 локи то это возможно и я так вылетал заходя в первой 5 атакеров хотя и стояли трапы. Заныкался в хайд и видел что трапы именно стояли и после рефреша и по них дальше шли танки но тогда я как раз был с беджиком без спид пота.
    Самое же смешное во всем этом не то что яки проскримили "читом" деф, а то как бездарно просрали 100 дефовый замок. Скажи кто раньше что такое возможно я б неповерил просто. Лан там 150-200 человек слили 70 я еще допуская но так!?
    Говорить про читы то да один человек из яков точно юзает автожор потов но хочу заметить что большинство тут играют для фана и кроме 4-5 кадров что будут юзать автожор никто заниматса этим не будет лишая самого себя фана.
    Как я уже говорил я не верю в "баг спида" про который тут заливает Фир но даже если он и юзался то как говоритса "пришедший с мечом от меча и умрет". Аминь.

    П.С. Ах да Фир что б было что писать то хочу сказать что эта статья посвещена якам куда я мечтаю попасть и поетому я начал им лизать попу , а совсем не потому что у меня антипатия к Хаосу еще с Терры за юзанье багов.
    П.П.С. Яки возьмите меня к себев гильдию. Я обежаю иметь каждое ГВ не меньше 3к мастел в кафре , юзать читерные спид поты, беджики и даже юзать резисты/kis
    Swerh нравится это.
  15. Svet

    Svet Игрок

    Чаще рефреш юзайте в дефе. Заходит 15 человек в деф под спид потами. На экране у деферов все 15 стоят на точке входа. На самом деле в 3ое из зашедших уже сидят по трапам, а ещё человека 4 уже и из локи выходят. А деферы видят 3 стоящих !пустых! трапа и дансу скримящую из локи. Просто клиент не справляется с отображением всего что стопит в локи + спид пот.
    P.S. Пивоман пообещай ещё ругаться матом в гч, иначе шансы нулевые.
  16. Renzoku

    Renzoku Игрок

    :th__:
  17. Greedo

    Greedo Игрок

    Не пройдет проверку мосэнергой. 100%
  18. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Пивоман решил разрушить якудз изнутри, но его планам не дают осуществиться)
  19. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    На этой радостной ноте и закончим.
Статус темы:
Закрыта.