WoE 26.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulrich

    Ulrich Игрок

    И что твое видео? Учитывая кривое отображение трапов, можно на видео показать что угодно, а в действительности этот баг существует только в воображении адептов мотр школы, да и то не у всех. 1000 причин найдется, лишь бы только не признать, что банально из за собственной тупости и неумения проиграли)
    Механику необходимо учить вам, ибо вы привыкли видимо к совсем кривой механике вашего предыдущего серва.
  2. FeaR

    FeaR Игрок

    Спроси у Аэронафта. На том ГВ, когда али нас пресовало, он вылетел через все трапы и ему не хватило доли секунды, чтобы докастовать ЛП.
  3. Whoosh

    Whoosh Игрок

    давай еще кодами помахаемся.. Трап сразу не когда не ищизал задержка на анимацию 3-5 сек была всегда.. на муве енота видно как 5+ человек спокойно проходят по трапам. но на самом деле в трапах стоят люди !
  4. Whoosh

    Whoosh Игрок

    там 100 человек зерга неудевительно что они сожрали 10 трапов О_о . но они сразу не ищезли!
  5. Бог

    Бог Игрок

    07 есть спиды,только врятли он знает фичу,так как тогда бы мы знали о ней все,а он бы вылетал не 1 раз а постоянно)
  6. Ulrich

    Ulrich Игрок

    О какой фиче речь, если у нас в гилде спиды юзают в прекасте фактически все, а вылетают за трапы единицы. Серьезно, юзайте рефреш, много нового узнаете о том, как кто ваш прекаст проходит и текущее положение трапов.
  7. Renzoku

    Renzoku Игрок

    2Клайд, ну что поделать что ты похож не на 07, а на них... Фразы вырваные из контекста обсуждения для предания того смысла что ты хочешь... Печально это, ты способен на большее

    2Фир, спецом для тебя даже видео щяс сниму +))

    Спиды юзаю в каждом заходе, как и большинство в гильдии... Так что заявление лол... Но хоть какой холивар, с запазданием правдо... В любом случае это не оправдывает некчёмных действий по попытке выбить из замка двухкратным онлайном.
  8. FeaR

    FeaR Игрок

    Вылететь можно только при определенных условиях. Я уже несколько ГВ изучаю, что именно для этого нужно.
    Самое интересное, что обходятся не только трапы, но и за 1-2 секунды преодолеваются все замедляющие поля и стопрейты.
  9. Бог

    Бог Игрок

    Ну мб у него случаенно и получилось из 10 раз,что за условия то смысал скрывать,больше народу будет юзать раньше пофиксят)
  10. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Клайд, ты бы хотя бы почитал, к чему была эта фраза, которую ты выдрал, и что это был не более чем стеб над алли, я то в отличии от вас, не прикрываю собственные косяки какими то мифическими багами, удержать замок хотели, но не удержали. А выдирать фразы из контекста действительно печально, троллинг чистой воды)
    Естественно, стопрейты будут преодолеватся от спидов, зачем по твоему, их юзают?
  11. FeaR

    FeaR Игрок

    Дело в том, что это пофиксят не скоро. И ничего не может ускорить исправление бага.
    У меня получается 1 раз из 2х примерно. Если будет не лень, то выложу видео, где я захожу к апельсинкам, у них там куча трапов, а через 2 секунды я уже за ними.
  12. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Кстати если посмотреть мой мувик внимательно там видно как падают трапы, а анимация трапов остаёться +)) Так что все эти проходы могут быть чистой воды того же рода шара на момент падения трапов..
  13. Clyde

    Clyde Игрок

    Некчемность в том, что Яков вышвырнули из замка и поставили деф в котором Якам нечего было делать?
  14. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Выбили?) Вы несмогли этого сделать пока мы имп пилили, спилить имп != вышвырнуть. Нас убить не то что беззащитный камушек +) Да ладно мне то что, на видео всё видно. С дэфом мы конечно облажались, но кричать что вы нас вышвырнули +)) Я вобще теперь сомневаюсь что вы можете при атаке зачистить кого-бы то нибыло... А вот СГ вашим зачот... Жаль у нас небыло 100 дэфа, я бы на вас посмотрел xD
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    А кем они зачищать то будут? Кросами без едп, или "биосами" в голден белсах?
    В 100500 визов может и можно создать какой-то опасный перекаст, но если вдруг кто-то из него выйдет - то это будет равноценно сливу, пати каваев, которые не знают что делать в чистом поле имп не спасут, так же как и толпа визов.
  16. Renzoku

    Renzoku Игрок

    итак потестили... купил я 10 спидов положили трапы и.... Угадайте чем всё закончилось?)) Мув выкладывать или обойдёмся?)
  17. Greedo

    Greedo Игрок

    гг хаос все-таки не выдержал, вот и ожидаемый нами всеми "баг-оправдание", долго думали, можно было что-нибудь правдоподобнее выкинуть
  18. Бог

    Бог Игрок

    Ну я тоже потестил,но Фир говорит что там мало просто сожрать пот и нажать за трапы,какая то фича есть особая походу)
  19. Greedo

    Greedo Игрок

    Господи, ещё раз, данса прошла по левой стороне трапов так как вся гильдия шла по ней и естественно все трапы с той стороны были забиты чарами, скринами тут ничего не подтвердить если они сделаны не сразу после рефреша.
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    А ну да, я так и подумал... щяс залью мув +) Я кажеться открыл тайну бага! xD
Статус темы:
Закрыта.