WoE 26.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    *Снял лапшу*
    Только сторонним ПО. Сам клиент РО такого не предусматривает и сколько грфок ты туда не впихни, это невозможно, клиент беззащитен как младенец.
  2. shaDoff

    shaDoff Заблокирован

    жестко противоречит сей пост с тем, что есть в фриРо клиенте. Если уж так хотелось "сохранить атмосферу", то для чего перерисовывалось локи, лов, ауры. Кому как, а мне старые добрые картинки, что маячат на экране не первый год нравятся на порядок больше чем то, что есть сяс здесь
  3. FeaR

    FeaR Игрок

    Улыбнуло =))
    К сожалению, 90+ вит не позволяет игнорить трапы и перепрыгивать бортики =)
  4. The Reason

    The Reason Игрок

    90+ вит позволяют не стоять в стуне и эффективно кушать поты.
    Странно, что вы ещё этого не знаете.
  5. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Фир, вас удивляет факт юзания спидов и беджей в локи? Попробуйте использовать, и последите за движениями чара, особенно учитывая, что у оператора, снимавшего видео, немного подлагивало.
    А трапов там не было, видно, как они падают прямо на заходе, картинка осталась просто.
  6. FeaR

    FeaR Игрок

    Нет, никапли не удивляет.
    То что вы юзаете баг спида - мне параллельно, не вы одни. Просто смешно читать, когда это выставляют, как аццкий билд, прямые руки и т.п.
    Трапы были.
  7. Whoosh

    Whoosh Игрок

    раслабся и сри...

    спиды не баг О_о трапов небыло.. если надо спецом щас скрин с видио выдерну чтобы носом ткнуть О_о
  8. Бог

    Бог Игрок

    что то я не понял,типа спиды помогают прыгать через трапы?)
  9. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Так а к чему разговор о каких то прыжках куда то, когда чар под спидом, да еще в такой сьемке при лагах, то естественно, он будет чуть ли не рывками перемещатся.
    Насчет трапов - мувик енота (ЯРАСТЬ ОДИНА), там на заходе помоему четко видно, как они дружно падают)
    И о каком "баге" спида речь?
  10. FeaR

    FeaR Игрок

    Заходишь в прекаст, давиш спид + зажимаешь мышкой в любой точке экрана, через пару сек ты там, трапы и преграды - игнорятся.
    Должны пофиксить, но хз когда.
  11. Whoosh

    Whoosh Игрок

    Уль понимаеш. есть тип людей который не когда не проигрывает.. чтобы не говарили какие факты им не выставляли. они всё равно будут жужать.. xD
    ты его хоть в Калл макни он всё равно будет кричать что он чистый!
  12. Бог

    Бог Игрок

    круто О_О
  13. Whoosh

    Whoosh Игрок

    USE @FEFRASH NIBZ
    Swerh нравится это.
  14. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Что за бред, спиды трапы никогда не игнорили, рефреш почаще нажимать надо и смотреть, кто где в локи находится, а если не рефрешить, то конечно кажется, что все стоят на первой клетке, а потом оказываются за локи. Это уже смешно просто)
  15. Бог

    Бог Игрок

    это же не сложно протестить,поставить на арени трапов,сожрать спид и глянуть)
  16. Whoosh

    Whoosh Игрок

    [​IMG]


    Come eating Troll !


    пусть еще кто вякает о трапах !
  17. FeaR

    FeaR Игрок

    На видео тех, кто не жал рефреш, гипся вообще с локи кричит.
    Баг давно вроде известен.
  18. Swerh

    Swerh Заблокирован

    хаосы наипали сами себя
  19. Whoosh

    Whoosh Игрок

    я тебе скрин дастал.. есть что сказать ? О_о

  20. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Кому известен? Я сколько не играю, 1ый раз слышу. Это что, очередная фишка великой мотровской механики? Протестить проще всего, как бог сказал, придти на арену, поставить ряд трапов перед собой, юзануть спид, указывая курсором за трапы. Естественно, легче всех читерами и багоюзерами обозвать, чем исправлять косяки и кривым снайперам мозг вправить, чтобы трапы вовремя переставляли.
Статус темы:
Закрыта.