WoE 26.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    ник то сумел пробить?)
  2. Armast

    Armast Игрок

    Ты еще не наелся?
  3. Бог

    Бог Игрок

    я тебя кормлю ты вылез такой с слюнями и криками,я подумал голодный сильно.Ну раз наелся всё заканчиваю)
  4. Armast

    Armast Игрок

    Как ребенок стрелки кидаеш, чесн слово...

    З.ы. чот не привык пока к новому времени, ушел спать...
    З.ы.ы. 07 Растреси его величество Х чтоб он раз и навсегда разъяснил все по вопросу эфектов, который стольким персонам не дает спокойно жить...
  5. Greedo

    Greedo Игрок

    разъясняли уже.
  6. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Где?
  7. Aliza

    Aliza Игрок

  8. Корус

    Корус Игрок

  9. d-e-n

    d-e-n Игрок

    Когда я последний раз ковырял клиент РО (около четырёх-пяти лет назад), там было всё необходимое, чтобы обнаружить факт чита, используемого на клиентской машине. Примерно такой же набор есть в клиенте ВоВ а теперь и некоторых других мморпг-клиентах.

    На морте Спакум по крайней мере однажды воспользовался этим функционалом, чтобы выявить чит камеры (слишком большое удаление). Тогда бану подверглось, если не изменяет память, около 200 человек.

    К сожалению, на сколько я понимаю, на фриро такой защиты пока не сделано..
  10. ManowaR

    ManowaR Игрок

  11. Greedo

    Greedo Игрок

    по-моему стишок в твоей подписи тебе не очень подходит =\
  12. по-моему его выгнали из лиги справедливости, и он отыгрывается на нас((
  13. Aliza

    Aliza Игрок

    А вообще забанили хоть кого-нибудь за эффекты?
  14. "Мы - действительно учитываем мнения наших игроков, и стараемся сделать всё возможное, что бы игра была более удобная и приятная для них."
  15. chesha

    chesha Игрок

    Я этого не говорил =) Просто, имхо, положив фог проф привлекает к себе большее внимание магопроизвондых, а они точно спокойно ЛП положить не дадут =))))

    З.Ы. Самый упрощенный эффект - отсутствие эффектов, за это можно банить всех =))))
  16. Trojan

    Trojan Игрок

    Грац яков. Видимо, это эпическая победа!!1
  17. Trojan

    Trojan Игрок

    Скачал видео. Действительно, эпическая битва. Завидую участникам!!!
  18. d-e-n

    d-e-n Игрок

    Неужели так сложно понять, гаст сделан специально так, как он сделан - чтобы под ним ничего не было видно - ни св, ни пневм, ни сакры, ни асы.. И при отключении эффектов - отключаются все эффекты, а не только те, что "мешают" больше всего.

    Это делается во всех играх - даже в шутерах самое сильное оружие сильнее всего ограничивает обзор.. Так и деревья рассажены по локациям - чтобы скрыть слишком слабых мобов, добавив разнообразия в работу манча. Ни у кого же не вызывает вопросов почему считается читом мод с "упрощёнными" деревьями, где они прозрачные?

    Удивляет оправдание хакнутых грф-ок тем, что якобы это делается для зрителя. Пойдём дальше и скажем, что автопоты тоже для зрителя - ведь оператору надо нажимать хоткеи на включение/выключение записи? Да и увидеть прорыв дефа спамом скрима, зрителю будет намного интереснее, чем очередной слив оператора из за того, что гипся была занята поеданием потов и у неё не было свободных пальцев чтобы спамить скрим? (не сочтите за намёк на нечестный прорыв хаоса, просто скрим и фрост джок - самые очевидные примеры)
  19. GHT

    GHT Игрок

    я когда сюда пришёл был поражён на сколько тут убогий стандартный вид локи , такого я не видел больше не где . Я использую упрощённые эффекты потомучто то что тут называют стандартным это лагагенератор.
  20. PEPSI_

    PEPSI_ Игрок

    кстати да, измененные эффекты песен и танцев во фрирошной грфке унылы чуть менее чем полностью
Статус темы:
Закрыта.