WoE 26.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 26 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Madison

    Madison Игрок

    вуш вроде небыл гмом якудз у них вроде Линда (император?о_О)
  2. Svet

    Svet Игрок

    Толи дело ГМ Волков xD
    StarWind, Пивоман, mosenergo и ещё 1-му нравится это.
  3. Бог

    Бог Игрок

    Я вобще в этой херне не разбераюсь.
    Вижу 2 вида,первый когда хп опускается для определённой отметки сжирается пот(в рф так вобще такая тема была в самой игре)
    Второй тупа прога где забито например тыкать ф2 5 раз в секунду.
  4. Svet

    Svet Игрок

    вот нет бы фапать на матаку, мдеф, кол-во хп, выживаемость от азур, количество фрагов на гв, разбитые импы... нет... нет...вы в ГВ топике обсуждаете эту вашу арену:angry2:
    Няфт спаси нас=\
  5. Бог

    Бог Игрок

    ого где и кто обсуждает арену?
  6. Greedo

    Greedo Игрок

    гг как хорошо на арене чужим крео тратить чужое ад~

    серьезно свет, фрагодефицит вещь опасная -)
  7. Бог

    Бог Игрок

    ты смотри а то он щас заплачет и побежит 07 в личку стучать гыгыгы
  8. Mayuri

    Mayuri Игрок

    О каком ГМе речь идет ?
  9. Svet

    Svet Игрок

    и ты, Брут...
    В прочем, закачка закончилась,
    [​IMG][​IMG]
    :th_byebye:
    P.S. фрагодефицит лечу TF2 xD
  10. Greedo

    Greedo Игрок

    блин мне ещё 8 часов эту дуру качать =(
  11. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Svet

    а ссылоньку откуда качал можно? =)
  12. Svet

    Svet Игрок

  13. Сефирот

    Сефирот Игрок

    На тему читеров:
    Любой хороший игрок. кто играл на 1х рейтах знает что когда он вкачал 90+ адванса одел его и рулил им. Слабые игроки всегда пищали: " Конечно вкачал ()+ адванса, у него и хп куча и статы огого и шмот офигенный, как же я его своим 75-ым визом убью то? Ничего удивительного он читер и задрот!(Лично мне это до боли знакомо). Однако почему то прокачанные чары, убер заточки и МВП карты всю жизнь были именно у хороших игроков! И рулили они всегда прежде всего мозгами и пряморукостью а не материальными игровыми ценностями. Так было и будет всегда. А юзать баги дыры и т.д. это личное дело каждого. А те кто до этого даже додуматься не может, вообще лучше помолчите имхо. Это мое мнение.
    П.С. Якудзы зря вы оправдываетесь, умные люди и так поймут где правда, а где вранье, а на глупых пора бы наплевать.
    Swerh и FeaR нравится это.
  14. mosenergo

    mosenergo Игрок

    так долго обсуждали автожуй потов..а оказываеться кто то был даже не в теме..да бог?))
    про феса вообще сильно
  15. GHT

    GHT Игрок

    А я чтото сомневаюсь что твой приход принёс хоть чтото , кроме пиздлявого ака на форуме, на ГВ ты не ходиш , в ро неиграеш , а на форуме за пятерых воюеш.
  16. Бог

    Бог Игрок

    Как понять не в теме,просто не знаю прогу и как точно действует.Про Фесю да сильно я сам удивился зачем человеку сидеть с чатом афк и жрать поты просто так не чего не делая.
    GHT ты что обиделся?) Я хожу на гв при том очень часто,даже в ро иногда играю(например в данный момент) не балаболь так что.
  17. Armast

    Armast Игрок

    Влом читать с 20ой страницы, то что тут набомбили, единственное улыбнуло это

    Глупые троли савсем засрались,какая короткая у али память, всего лишь неделю назад,када ПЛ проломили, и кажется там долго и нудно писали что нет никакой разницы главное результат Оо

    Насчет хаоса не наю, стун был, был, а для меня это апасно...
  18. mosenergo

    mosenergo Игрок

  19. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ну про что что часто мвп карты и рарные вещи были у хороших игроков я не соглашусь. Они были или у богатых манчей или у реальщиков. В лутшем случае только 50% владельцев раров умели ими пользоватса.
  20. Бог

    Бог Игрок

    Вякаешь ты а я говорю,не знание проги не меняет факта.
    Ты вобще опоздал уже всё давно обсудили.
Статус темы:
Закрыта.