1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

S> Чампка

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем KasspeR, 26 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KasspeR

    KasspeR Игрок

    Чампка 97 лвл ник M o o n
    Цены от 80 кк
  2. Lauly

    Lauly Игрок

    бугагага....
  3. Изя

    Изя Игрок

    для ливса? )
  4. хз еще, пусть будет
  5. А билд какой? =)
  6. KasspeR

    KasspeR Игрок

    статы стр 85 вит 62 инт 15 декс 86 Держит Любой рефлект
    Азурница скилы все Кул Плюшка инвест азура Блуди релактион Хил Блес Аги Дискриз как обично со Шмотом на сп будит ойойой азурка!!! родное сп 822 убиваю палов и держу рефлект))))
  7. ливс, лучше мне в асю насчет билда, это моя потерянная монашка ((
  8. Пижамка

    Пижамка Игрок

  9. IronMask

    IronMask Заблокирован

    90Кк не фтопу дам 110кк норм чампка есличе тут на форуме в приват пиши
  10. Legenda

    Legenda Игрок

    человек со вчерашней регистрацией и участвовавший во всех более менее крупных торгах, особенно за чаров http://forum.ohayou.ru/search.php?searchid=349156
    дает полное право не воспринимать его как конкурента, еще лучше было бы каким-то образом прекратить это безобразие
  11. IronMask

    IronMask Заблокирован

    Легенда это ты очем чет я не вьехал и сылка у тя в некуда чето хD
  12. Пижамка

    Пижамка Игрок

  13. IronMask

    IronMask Заблокирован

    уcтупаю пижамки и убераю свои цены.
  14. Legenda

    Legenda Игрок

    вот я как раз об этом новоиспеченном форумном "аукционере", которому ты уступаешь...возможно, моя ссылка не работает, потому что сделан поиск с моей учетной записи, посмотрите сами на все имеющиеся у него сообщения на форуме, во многих темах он делает ставки более 100кк, учитывая, что его дата регистрации на форуме - это вчерашний день...набивание цен?
  15. Rasta

    Rasta Игрок

    120кк за запоротый билд. фпесту. купите мозг неуды =_=. если продают значит не утроил чар. чаров не продают чтобы заработать бабла а особенно якудзы =_=
  16. Legenda

    Legenda Игрок

    Якудзы хотят ее выкупить, если ты не заметил =)
  17. Rasta

    Rasta Игрок

    Мун плакал плакал что ему ничего не дают и он уйдет... вот и ушел...
  18. KasspeR

    KasspeR Игрок

    кто сказал что запопротый Билд, тот не прав, если завидуешь просто напиши и ненадо такого писать больше!!! а то что продаю, скоро в армию!!! Раста Купи себе 2 полушарие Мозга и съешь сникерс!!!
    Кто хочет покупать сегодня буду онлайн в 21 00 по Москве, ник StereO, кто нехочет и кто говорит что запоротый билд непокупайте, я не принуждаю и не застовляю! Раста и от втоих слов на Форуме я думаю всем от этого негорече и нехолодно так же как и мне, по тому что твой базар не ОЧЕМ! Глупо.
  19. Rasta

    Rasta Игрок

    если бы ты умел играть чампом я бы принял к сведению твой пост... мне тоже скоро в армию так что это не отмаза)
Статус темы:
Закрыта.