WoE 22.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 22 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ариох

    Ариох Игрок

    дай-ка ссылочку на это заявление
  2. d-e-n

    d-e-n Игрок

    Правильно поставленная задача - 50% успеха :) Задача до меня дошла - попробывать деф хаоса.. Её мы вроде бы выполнили, даже сделали некоторые заметки. Надеюсь, в субботу опять в чумы, а не переметнёмся в вальку :(

    Лучше расскажите, что творилось в бри3?
  3. tiablikova

    tiablikova Игрок

    [​IMG]


    МакароФка - теряешь постоянных клиентов из за поднятия цен)


    [​IMG]


    ^_~
  4. Бог

    Бог Игрок

    По гв:
    У чаосов деф жгёт,жралось во всём тяжко,хотя в начале пока не было бг жилось норм.

    У Парадизов елось легко,но отсутствие фп даёт о себе знать.

    Вобщем имхо провальное гв.
  5. Маля

    Маля Игрок

    В бри3 Дефил СОТВ. Правдо было всего 1 локи но нечего и так норм было)

    Спасибо апельсинам за фан. Только ходите как вы по человек 20-35 а не всем стадом.... а то у меня комп еле работать стал как вы имп бить бытались. Азурил меня какой то ваш чамп незнаю то ли на 6к то ли на 7 точно незнаю. Понравилось когда вы дефили сьел 1 трап и вышел и бегал так постоянно туда сюда. С 1 стороны был сбор Кабачков а во 2 ваш деф. Правдо он неболючий был..... правдо бегал до тех пор пока непопал под кому....
    Всем спасибо за фан.
  6. Batisto

    Batisto Игрок

    Вот в том углу я и сдох позорно в лаге ничего не успев сделать кроме лп...
  7. Swerh

    Swerh Заблокирован

    [​IMG]

    зы вайты или слимы хз что там у тебя на твоем скрине - говно)
  8. Маля

    Маля Игрок

    Синьку у меня покупаеш что ли?)
  9. FOBA

    FOBA Игрок

    атци убили патей ФС ппрофку
  10. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Тявкающие на Яков вызывают жалость.
    Дорастите до них сперва.
    Иуда, PHOENIX и GuGu нравится это.
  11. Swerh

    Swerh Заблокирован

    это вроде был жучащийся мбр а не фс профка) просто скриню часто , сохронил)
  12. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Кстати хотелось бы видео от хаосов хоть глянуть куда выходили , а то дпс такой что или жреш ягоды и мастелы или рефреш-одно из двух.
    Кстати у яков кросы тупили сильно а вот чемпы не порадовали убивая гарантировано с азуры (если не в гвард). Самое обидное что на начало ГВ забыл алиску перекинуть для чемпов(
    П.С. Есть 4 к песка и нужна варка...
  13. FOBA

    FOBA Игрок

    В чем разница мбр или нет. Скрин неочем:cool:
  14. reM

    reM Игрок

    В начале ГВ сильно лагал, поэтому не удалось рашнуть Баран, поскольку меня сазурили из-за подвисаний! Под конец ГВ лаги уменьшились... ГВ - так себе! :(

    Понравился только момент, когда уже хотел сожрать ухо в Пронте, чтобы отреколить в другой замок, из портала выбежали яки и пытались убить сониками и азурами, походу едп на меня пожалели, а то я долго втыкал в миссы! Каупе - решает! :)
  15. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    В основном не тупили,а логали=)
  16. Swerh

    Swerh Заблокирован

    Как и ГВ впрочем. Какое ГВ такие и скрины - лагало в хлам , серьезная стычка - 50% вероятности что отожратся не получится)
  17. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    ГВ одним словом - лаг. Но прошло оно успешно, грац согильдийцев с возвратом замка. Спасибо за деф хаосов и яков. Надеюсь что это было последнее ГВ с 30~60% потерь пакетов.
  18. d-e-n

    d-e-n Игрок

    Это просто мы к вам не заглянули - решили почему то в вальку, она что то долго стояла.. Оказалось - зря волновались :)
  19. Batisto

    Batisto Игрок

    на моём скрине?? я не вешал скрины. а пока прошёл, я сдох дейтсивтельно много. кроме того я проспал что у меня заканчиваются спиды) в общем пробежал я уже без них
  20. FOBA

    FOBA Игрок

    Что за бред с 20 тью ты уже как оващ даже ходить не можеш.
Статус темы:
Закрыта.