WoE 22.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 22 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Корус

    Корус Игрок

    В пайоне не понравилось:\ а вот в пронте было весело, то до импа добежишь...смайлики по пути посылаешь, то к визам пробирёшься,то даже кому отожрёшь:) Но инфеля не было на этом гв, так что 0 фрагов:cool:
  2. Alex7God

    Alex7God Игрок

    В пойоне тру))))))
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Хм....хорошее гв, несмотря на жуткие лаги х) В пае у хаосов конечно жестковато, не понял только смысла их блока на первом и втором гейтах, который проходился без проблем, повстречались с реколом шт, тоже ничего интересного, вроде снесли их без потерь, потом получилось вернуть свою недвижимость.
    Когда толпа заходила в импр рум начиналась просто жесть, поисания доходили даже до минуты, во время которых приходилось тупо тыкать какие-то кнопки х)
    Вобщем альянс как всегда уныл, деф яков понравился, было больно.
    Всем спасибо за гв х)
  4. GorShik

    GorShik Гость

    Сегодня скиданули гмство на меня... Гв задумывалось как фановое. Гм-а нет, али нет... А получилось ничо так. Оч даж фановое для нашей гильдии) По крайней мере, моим ребятам понравилось, а это самое главное.
    Всем спасибо за гв, особенно моим малышам, которые так старательно меня слушались =)
  5. Brightori

    Brightori Заблокирован

    о ребят, вы греете мне душу, знаете как порадовать старикана
    My Black Sheep нравится это.
  6. Des - Stroy

    Des - Stroy Игрок

    Файне гв!!111
  7. ГВ у Иггов было ни о чём...вроде было всего 2 импа...один мой и один Томаса...
    Грац Парадизов с возвратом замка
    Грац Цитрусовых с замком
    Мастер и My Black Sheep нравится это.
  8. Batisto

    Batisto Игрок

    Факт, у входа к хаосам встретились с ШТ реколом на рекол.. у нас вроде никто не сдох..

    пс
    мла даже боязно как-то навлекать на себя внимание троллей шт во главе с их ГМом..
  9. d-e-n

    d-e-n Игрок

    А задачи альянса вроде бы выполнены, даже с плюсом - в в3 мы заходить не планировали, на сколько мне известно..
    Яки дважды неуды - клялись не дефить, но обманули. Футакимибыть.
  10. Корус

    Корус Игрок

    Да кстати скринчик есть:)[​IMG]
  11. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Не тыкается.
  12. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Молоца=)

    Про задачи..ну я уже писал=)
    Про неУдов-...ДА=)какой гад из наших давал клятву не дефить?????=)
  13. Тру гв:
    У хаоса не жралось вобще , убивало непонятно чем(
    У яков жестко было , под конец прекаст ослаб Оо?.
    Альянс в межгейте сливали почти без потерь.. если ежи хоть как то держались , то ШТ и ангелы выносились за 5-10 секунд.
  14. Tesla

    Tesla Игрок

    Лагалище...
  15. FOBA

    FOBA Игрок

    мега крос бес инфеля и потоф -\ Апасна епт 0о
  16. Корус

    Корус Игрок

    ну поты есть просто палиться не хочеться, а инф отдал два дня назад но не было озможности зайти в РО забрать:)
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Мы же зашли как-то, встретили ваших на первом гейте пронты, снесли быстренько и пошли дальше.
    з.ы. улыбает, несмотря на то что в межгейте альянсу вообще ничего не светило и мы выносили всякий раз как их встречали, несмотря на то, что альянс сегодня не добился никаких успехов в атаке, несмотря на то, что альянс сегодня остался без замка, несмотря на то, что в прошлом топике о гв были заявления что цель альянса это сливы всех дефов и победным результатом они считают спил камня, по логике брая альянс сегодня снова победил, осталось только выяснить в чем оО
    У апельсинов вроде первый их замок на фри? грац, чо х)
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Поверь бегать с 1 фул протектом тоже не конфетка. У хаоса вобще с респа не сходил почти. Потом понял пользу рефреша и сразу начал нормально выходить у яков но лаги все равно жесть. Тупо слитса от дамага одного ХВ без браги зачот. За гв набил 3 фрага и аж 2 яка умерли от пресюры.
  19. d3imos

    d3imos Игрок

    enjoy, второй...
  20. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Скажи,если запомнил кто слилься-мы их на кол посадим=)
Статус темы:
Закрыта.