WoE 22.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 22 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Terou

    Terou Игрок

    Начало гв тру, середина и конец полное г.
    З.Ы.Поржал над дырками когда они не смогли спилить камушек реколом на имп(мы в это время были в "дефе")
  2. Armast

    Armast Игрок

    Мвахахах, сеня мы знатно соснули...;)

    Лаги просто жесть, но хотя каво волнует чужое горе,это все отмазы. ПЛ, респект, тру атака(правда не понял как это все произошло, вроде и трапы были и все Оо), оказывается вовсе и не обязателен зерг в 100 человек, достаточно 50ти
    Иуда нравится это.
  3. Бог

    Бог Игрок

    Яки вы что как нытики,Топор же написал про лаги ноют только неуды.Хотя говорите правду играть не реал было.
  4. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    ПЛ молоцы хорошо зашли..Лилии хорошо подержали заходом...а мы сегодня не в форме(даже намек на деф уже начинате на некоторых уныло действовать)=)
    так как отработали ГВ плохо пистать нечего не буду-всем спок ночь
  5. Lacoste

    Lacoste Игрок

    гв гавно,лаги ужасные а Х хрень какуето пишет
  6. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Я убил Диану - меня Покусают!!!
  7. Armast

    Armast Игрок

    Мне больше понравились, что али атачили хаос атачили, тока чуть чуть ПЛ прорывают нас, они, как шакал, мигом тут как тут, как вы почуяли ...Оо
  8. Terou

    Terou Игрок

    Я кстати тоже пристом убил диану)
  9. Legenda

    Legenda Игрок

    во время ацких лагов ничего не оставалось, кроме как скринить =\
    [​IMG]
  10. Nemo

    Nemo Игрок

    Всем спасибо, пофанился.
  11. Moren

    Moren Игрок

    гв понравилось то что убил много народу,а так очень уныло,броньку к хаосам так не и смог подобрать,в лучшем случае жил до первого ада,то есть 5-10 секунд.
    про лото что то алли вовсе забили.

    З.Ы спасибо лагам за то что убивали меня.
  12. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    ГВ самое говенное из всех ГВ.
    Лаги просто нереальные. Я незнаю сколько там потерь пакетов, но при встречах с Апельсинами просто подвисал.
    Умирал туеву кучу раз как последний ньб, гильдия на этом ГВ была просто не управляемая, середина ГВ - вылетает единсвенный прист, брага - аналогично... Вообщем ничего хорошего не могу вспомнить за этом ГВ.
    После таких лаговых ГВ начинаешь думать о вечном, типа ну его нафиг такое ГВ с такими лаги.
    Тем не менее, по традиции - Всем спасибо за ГВ.

    P.S. Ушел пить зеленый чай чтобы успокоить нервы.
  13. Swerh

    Swerh Заблокирован

    лаги выйграли гв) 1 вит лагающий хв это несерьезно...
    пара скринов...


    [​IMG]
    Зергодеф)))

    [​IMG] ы)
  14. Злой Волк

    Злой Волк Игрок

    Сочувствую...
  15. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Всем большое спасибо) Фана ппц) Хоть фрагов только 1.. Горша Т_Т

    Очень паонравилось)
  16. Moren

    Moren Игрок

    Кстати путя!мене понравилось за тобой гоняться по всему замку=)
    ты спид пот - я спид пот,но потом тебя всеже не просек,победа! за тобой...но было весело xD

    Фиар правильно,научи их уму разуму
  17. Arsin

    Arsin Игрок

    Первый раз не лагало вообще, даже при перезаходе на чара не выкидывало. Поэтому фану было море). Сперва полотереился, затем не плохо так побегали по замкам. Вообщем первое из двух гв в гостях у СотВ понравилось.

    Попозорился сониками по св профа Иггдрасилей, вот что значит не включить эффекты
  18. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    Спасибо за гв...впервые было так весело за последние 2.5 месяца..оч понравилось:)
  19. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Да Профы как то шустро пробежали,я даже прогримить не успел=) Бжик через трапы как-то и все=0_0
  20. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Ты должен был закерсится! =)
Статус темы:
Закрыта.