WoE 22.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 22 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну да кстати, обычно когда начинают активно кричать и понтоваться, то сразу собираются карательные отряды для наказания деферов х)
  2. Renzoku

    Renzoku Игрок

    И тут уже дэферы начинают кричать о количественых перевесах и прочем...

    Честно говоря уже утомили подобные непереодические крики и намёки, я бы пошёл да и слил их зергом +) Рыл так в 300 и пусть потом кричать всё что хотят... С другой стороны уронить меньшим кол-вом приятнее и форум потом явно интереснее +))
  3. Кстати, несколько минут назад в разделе была интересная темка, но быстро исчезла... к чему бы это :) Хотя ссылка в этом треде осталась... странно)
    Об этом почти всегда кто-нибудь кричит. ))
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Не, толпой имхо это лишнее.

    з.ы. Да чет темку потерли, м.б. там палево какое было, хз х) Я успел скачать, над поизучать видео будет х)
  5. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Печально что предыдущая ссылка как и тема, была удалена, второй же раз отписывать небуду... Мув ничего, но есть недочёты... Шрифты и нет заставки...

    Это уныло, когда мнение меняеться напрямую от результата... Хз но линчно я при слитие зергом, нестану кричать что тут был скилл....
  6. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Не было там никакого палева )
    Просто слишком много ссылок. Я решила, что это лишнее. И упростила вам задачу.
  7. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ох уж эти женщины - переменчивы как ветер... x_X

    А я так старался отписал громадный пост, а мне вместо его отображения, показало что данная тема несуществует! =(
  8. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Приношу свои извинения )
  9. Renzoku

    Renzoku Игрок

    За ошибки надо страдать!... Варианты страданий, я пришлю по почте =)

    По мувику... Шрифты покрасивше бы, музыку по новее(уже видел в других мувиках, было немного скушновато), разрешение бы повыше.

    Неплохой мувик, будут ещё качну, только материал бы хотелся поинтереснее... А то из всего материала интересно было только про прыганье линкера у апельсинов... Остальное уныло... Гаст позаливал Яков заходящих к Парадизом... 4 фриза детект! Атаки таким составом врядли нормальные организуешь, даже апельсинов чисто что за спину рекольнулись, и то они сразу прешли и отобрали... Вот.
  10. Дейзи

    Дейзи Игрок

    На почту ничего не приходит =/
    Спасибо за комментарии, учту. Музыку сложно угадать, какую не вставляли еще. Я многих мувиков не смотрела (например, с других серверов, на которых я не играла, а Вы играли). Хотелось что-нибудь забавного.

    А по поводу сюжета...
    Немного сложно было первый раз, да и снимать стали пробовать недавно. )

    Фир попробовал снимать, я вот попробовала смонтировать. Надеюсь в будущем будет лучше получаться.
    Я снимать не могу, комп не позволяет. Поэтому сюжета буду ждать от моего оператора )
  11. Кстати, да, для первого раза нормуль. :) Основные недостатки Фант уже назвал.
    Хотя сначала я боялся за качество, когда увидел, что написано 15 минут - 49 мб. ))

    ЗЫ А чего, к моему мувику за это гв замечаний нету что ли? :) Помню, в прошлый раз Пиво там чего-то говорил про критику, способствующую улучшению качества, но конкретных предложений так и не внёс.

    ЗЗЫ
    Исскуство требует жертв! У меня вот комп при съёмке не выдаёт больше 13-15 фпс, если в кадре 2-3 пати народу и эффекты включены. Про вход в деф и думать не хочется :) Но тем не менее, Лилии почему-то ждут мувиков от меня, никто больше не пробует снимать X_x
  12. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Вывод: пора сменить комп.
  13. Пора-то пора, тока денюжки как-то незаметно уходят на всякие разности =)
    Да и в общем-то я хотел замечаний не о компе, а о мувике xD
  14. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Да к большинству мувиков однно замечание - материал... Даже тут мои мувики я выкладывал больше от того что хотелось выложить... по материалу там неособо есть что +) Только первый.
  15. GHT

    GHT Игрок

    Сашка бяк где ты такую клёвую аву взял! я такуюже хатю !1
  16. Greedo

    Greedo Игрок

    Фесс, а ты няшка?
  17. GHT

    GHT Игрок

    няк няк
  18. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Самый кавайный аватар у Гридо)
  19. Бог

    Бог Игрок

    хз девочка пускающая слюни,как то не очень кавайна.Темболее она как то не в тему в топике где мат,ругань и тд)
  20. Greedo

    Greedo Игрок

    =(( даже аватарку обосрал
Статус темы:
Закрыта.