WoE 22.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 22 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Clyde

    Clyde Игрок

    Тебе уже слишком поздно об этом беспокоиться.

    P.S. Яки перешли к испытанному средству, не сумев возразить скатились до личных оскорблений.
  2. Whoosh

    Whoosh Игрок

    я не себя желею xD
  3. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Страсти перед ГВ наколяются, чувствую ГВ завтра будет столь же интересным, как и предыдущее.
  4. Из-за этого у меня тут огромные трудности с покупкой чампа...
    Как я понял ресета и ренейма тут нема.
  5. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Я про хаос ничего не говорил если что.Читай внимательней.
  6. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Сефирот, я тоже
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Деф хаоса конечно хорош и для его взятия надо готовится основательно, а не так забегать 2-3 раза за гв, но тем не менее лично у меня наибольшее уважение вызывают не те, кто берет пустой замок и тупо садится в нем дефить, а те кто способны отобрать недвижимость и задефить, в экстримальных условиях можно говорить о какой-то хорошей организации и прочем, а не когда вся задача этой организации сводится лишь к тому, что бы собрать 15 визов в одном месте в определенное время и делать однотипные механические действия, а что будет когда все пойдет не по плану? Я например считаю что если деф хаосов будет прорван, то замок они уже удержать не смогут.
    Может кто-то под заказ возьмется раскачать? х)
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    В рамках этого же ГВ - несомненно, но и мы же не смогли)
  9. Бог

    Бог Игрок

    норм чо новый реальщик ещё не когда не мешал серверу.
  10. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Скажите мне вот что. Сколько дней Хаос дефит? Мне очень важно знать это. Каждую минуту, на которую вы задержите ответ мне, бог будет убивать одного котенка.
  11. Greedo

    Greedo Игрок

    убийца котят!!!
  12. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Аналогично. Читать надо внимательно кому адресованы посты, а не лезть с обвинениями(
  13. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Проблема в том, что на момент постановки нами дефа, эковых замков не было, соответственно не у кого было и его забирать.
    У вас организация дефа сводится только к этому?
    Не надо считать - надо делать.
  14. Бог

    Бог Игрок

    да да я ппц живодёр
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Альянс пытался дефить и даже наинвестил вроде копейки какие-то, только вот атака у вас не блистала, да и деф ваш в пронте мягко говоря как-то тоже не очень был х)
    У нас нет, это было сказано образно. Но например встречая вас в межгейтах раньше и посмотрев на ваш блок первого гейта на прошлом гв у меня появились сомнения в том, что люди понимали что они делали, ибо слишком уж легко они выносились.
    Тут согласен.
  16. Whoosh

    Whoosh Игрок

    [​IMG]
    Иуда нравится это.
  17. FeaR

    FeaR Игрок

    Не, мы каждое ГВ сливали альянс в пронте. Одно ГВ к ним не заходили, когда они продержались, тогда мб и нарастили 10-20 эко.
    У нас дефа в пронте не было, если что.
  18. Дейзи

    Дейзи Игрок

  19. enjoy

    enjoy Игрок

    А кто тогда кидал гасты, ставил трапы и т.д.? х)
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    За всё время пока играю в эту игру, понял одно... Дольше всех дэф стоит у тех кто молчит на форуме... =)

    Тем кому скушно, активируйте своих киборгов на холивар форум мод... И все дела... ^_^ Чтобы к вам пришлос скажем раза в 3 больше народу чем вас там стоит о_О
    Хроня О_о и Toonstruck нравится это.
Статус темы:
Закрыта.