WoE 22.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 22 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Там помоему 3 было захода, ну может и 4, это никак нельзя назвать серьезной атакой, зачем к цифрам придиратся. Серьезная атака - это от начала и до конца гв, а эти атаки вообще помоему были реколлом в середине гв, которого мало кто ждал, т.е чисто на удачу.
  2. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Какие бы баги, читы и т.д. не юзали яки, они еще и играть умеют это глупо отрицать :)
  3. Whoosh

    Whoosh Игрок

    Это когда ты запутался в своих утверждениях по поводу..

    1) ты орал что небыло локи браги трапов и ваще дефа небыло xD
    2) опятьже мы заходили не более 15ти минут от начла гв..
  4. Greedo

    Greedo Игрок

    гг да это ложь века, не два захода а четыре
  5. Clyde

    Clyde Игрок

    Между 1 и 4 есть разница правда?
    Вы на это неспособны, скорее пришли => посливались => ушли => понтуемся на форуме, что не хотели брать.

    Извини, локи было, Папка Вуш хайдился в локи.
  6. Whoosh

    Whoosh Игрок

    Мне интересно на что ты способен кроме сидеть и тыркать 1 кнопку пару месецев...

    типа тренеруеш палец *аля* ( ПЕЛОДКИ..) или в межгейте ты будет заменять тыконье по МШ на поты ?
  7. Ulrich

    Ulrich Игрок

    А вы способны?) Смысл атаковать толпу в 2 раза большую с мбр на протяжении всего гв, можно конечно все гв жрать мастелы, ну или набрать стадо по размерам примерно равное вашему, но у нас другой фан на гв, а как это остальные расценят нам глубоко плевать.
  8. Whoosh

    Whoosh Игрок


    use @refresh nibz!
  9. Clyde

    Clyde Игрок

    Те, кто смотрел тот мувик понимают, что ты сейчас петросянишь.
  10. Whoosh

    Whoosh Игрок

    я его раз .. 50 пересмотрел xD пока делал и после того как зделал..

    юзай рефреш в зони прикаста меня небыло !. хотя на мувике ето выглядит как хайд в локи !
  11. Ulrich

    Ulrich Игрок

    У вуша были большие проблемы с позиционированием, я там типа юзал скиллы еще в 1м локи, хотя сам находился уже прилично за локи, что было видно на скрине у Антона после гв.
  12. Svet

    Svet Игрок

    Да вот сразу и видно кто на этом сервере атачил, а кто тупо 1 клавишу в дефе долбил, приговаривая "чортовы читоры хайдятся в локи"
  13. Whoosh

    Whoosh Игрок

  14. Bonnie

    Bonnie Заблокирован

    Мне интересно послушать подробнее о "фичах", фишках багах и тому подобном, которые мы юзаем на гв, о которых больше всех знают любезные Пивоман и Сефирот.
  15. Clyde

    Clyde Игрок

    Так мувик снимался с твоих глаз. Еще кстати убежавший от дансы миник тоже всего лишь галлюцинация клиента.
    P.S. Такие вот факты от Яков, то 1, то 4(заходы), то 12к, то 2к(дамаг по импу), теперь загадочные отмазы Вуша. Кстати почему толпа Хаоса в 50 человек стоящих в дефе в два раза больше 40+ Яков, та же "яковская арифметика"?.
  16. Whoosh

    Whoosh Игрок

    50 ? не бери свою минимальную и нашу максимальную цифру...
    А то похож на него http://lurkmore.ru/Мне_20_и_я_бородат

    ибо вас в дефе 65 перед гв + МБ ги 5 человек.. и того ? 70 рыл тупого мясо..
  17. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну когда нас было 40, вас только в 1м составе было 63.
    Вообще мне не интересно в 100500й раз на эту тему говорить и на провокации отвечать, можете дальше сидеть в дефе.
  18. Greedo

    Greedo Игрок

    лев заботится о своей семье, все в порядке
  19. Clyde

    Clyde Игрок

    Так это 65 в дефе или 65 на гв?
  20. Whoosh

    Whoosh Игрок

    так ето 40 в атаке или 30 на каче ? о-О

    зы. и пожалуйсто переходи на более умные ответы.. а то общяясь в твоём стиле можно стать идиотом О_О
Статус темы:
Закрыта.