WoE 22.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 22 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Whoosh

    Whoosh Игрок

    дайте угодаю.. фичи ето термин прямые руки ? XD
  2. Svet

    Svet Игрок

    Фича=расход на гв?
    Swerh, Bonnie, Batisto и 2 другим нравится это.
  3. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Хм, а что такое юзает "некто" что не юзают в Али и кстати почему не юзают?
  4. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Можете называть это как хотите но когда гильда получит бан надеюсь все же рано или позно справедливость восторжествует то в причине Икс напишет: забанены за использования "прямых рук"
  5. Whoosh

    Whoosh Игрок

    зачем козе боян если она беремена ?.. ( из серии понятночтоничегонепонятно )
    Dissonans нравится это.
  6. Greedo

    Greedo Игрок

    =)) у нас уже прошла чистка рядов администрацией, гг

    а так да, несомненно, у "этой гильдии" и поты больше регенят, и экран чаще обновляется при заходе, вообщем мрази
  7. Big Apple

    Big Apple Игрок

    Если я не ошибаюсь Якудзы были первыми кто долбился в наш деф на протяжении часа бесперебойно...
    Пс щас сьедут что нас было больше:) но мы на самом деле голые кривые и ничего не умеющие, без организации нупы, которых может взять кто угодно, но никто не хочет, спасибо вам огромное!:)
  8. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Это на одних из первых гв, когда нас было 20 человек со 2ми окнами? Да уж, серьезная атака))
    Насколько я помню, после этого больше, чем 1-2 захода не было.
  9. Whoosh

    Whoosh Игрок


    О великий Дитя джунглей обьясни..

    что вы возьмёте горсткой ХВ и парочкой профов ? xD Возможно вы хорошо дефите за счёт кучи хв но в межгейте вам не светит пакарить даже али ! О_о
  10. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    На два дня?
  11. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Как я понимаю это намёк на причасность этих "некто" к дюпу и ботоводству, ну банить их конечно надо только пройти деф Хаоса станет возможно если всей атаке надюпать эквип типа "гост в валько броне +10" и прочие подобные фичи + 1-2к ягод на рыло раздать:)
  12. Greedo

    Greedo Игрок

    к сожалению мы тут чуть более двух месяцев, так что на праздник всеобщих дюпов не успели =\ в отличии от.
  13. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Whoosh при всём уважении, чья бы корова мычала)))
  14. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Я в общем то имел ввиду не дюпы а количество расхода+мульки с помощью которых этот расход жрётся.Кто знает тот поймёт о чем я...
  15. Whoosh

    Whoosh Игрок

    Бот ? О_о.. ето не читы.. ето Дыра в неё можно дуть ! но иногда от туда вылазит ЧудовисЧе..
  16. Xmpe

    Xmpe Заблокирован

    [​IMG]

    кто там про рамдрайв задвигал ? xD
    итог:
    =) локи да - грузятся заметить не успеваеш загрузку ) но пока лаг инета дойдёт ) один хрен тупняки будут )
  17. Greedo

    Greedo Игрок

    ещё у меня вместо обычной анимации азуры стоит слово "пи*дец", всегда подозревал что именно поэтому я выхожу из локи
  18. Clyde

    Clyde Игрок

    Да, увы нас атаковали только Парадизы, которых атак гильдой не назовешь, им только Яков и брать, еще Яки, тут все понятно, они тоже не атак гильдия им убиваться об нас не интересно, и альянс, который по мнению вышеозвученных гильдий атакой похвастаться не может, им только Парадизов с ДА брать.
    Откровенная ложь. Пояснять надо?
    Сефирот жрать быстрее ~10 потов в секунду никакой программой не выйдет, а 10 п/c это примерная скорость отжира с 2х кнопок.
  19. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Поясни)
    Каждое гв было несколько заходов до прохода мб или до возвращения всего вашего зерга в деф, откуда больше? Точнее на каком гв было больше?
  20. Clyde

    Clyde Игрок

    Ulrich мувик вашего импоударятеля. На мувике 2 захода, затем еще 2 захода вашего слива на респе, которые в мувик не вошли. Или будем отрицать?)
Статус темы:
Закрыта.