Скил Батори

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Бартофф, 21 окт 2008.

  1. Бартофф

    Бартофф Игрок

    Батори кастууют скил который не позволяет убежать, он должен переставать действовать после смерти того моба котоый его поставил, однако у нас он продолжает действовать.
  2. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    И не только они)
  3. salvador

    salvador Игрок

    это нормальная работа скилла. это вам не трап(гыгы)
  4. Legenda

    Legenda Игрок

    квага, поставленная убитым стингом тоже не пропадает, видимо, так и должно быть
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    Батори умерла, но дело её живёт. Кстати, на Мотре было точно так же.
  6. жендоз

    жендоз Игрок

    скилл конечно работает прально, но бесит стоять и ждать пока с тебя эти путы спадут, к томуже винги от этого не спасают=\

    у мну вопрос на счет батори еще один. атакующий скилл батори елемента shadow если ты в евил друиде будет лечить? возможно в такой одежке вообще без разходки там бегать?=_=;
  7. При Undead элементе 1го лвл, шадоу урон делает -25%? Если да то должен лечить, думая для 1г лвл, скорее всего стот 0%.

    *Нашел, от шадоу на андеад лвл 1 - 0% урона, тоесть не будет лечить, но утверждать не могу, пока просто теория.
  8. Zeiram

    Zeiram Игрок

    между прочим, хому алхимика этот скилл (Stop) абсолютно пофинг, так и бегает связанным) так и дожно быть?
  9. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    бабка по бабке = 0%
    такие же путы кидает блу аксидус
  10. жендоз

    жендоз Игрок

    я спрашиваю не бабка по бабке а бабка по друиду
  11. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Действительно неверная работа.
  12. salvador

    salvador Игрок

    андед, это описание 9ого эпизода)))) до того как ввели на лаге 10.1, убивая соху ты действительно мог бежать дальше
  13. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Более нового описания нету =\
  14. Бартофф

    Бартофф Игрок

    На мотре никогда так небыло, по крайней мере до того как поставили новый эмуль. Там если бабка умирала, можно было спокойно выйти из пут, да они оставались видны, но уже не держали. Говорю это потому что лично выкачал рога там на бабках.
  15. Lynch

    Lynch Игрок

    Хм, возможно, плохо помню - это было давно.
  16. _Narsil_

    _Narsil_ Игрок

    Бартофф, с каких пор МОТР является показателем правильности работы скилов? Тем более до эмуля ,)
  17. Lynch

    Lynch Игрок

    А ты знаешь, сколько там на бабках народ качался? Это вам не в Торе лампы штамповать! XDDDD

    А если серъёзно, то просто сравнили, про Мотр в этом топике начал я, т.к. глюкануло, что там скилл точно так же работал.
  18. Бог

    Бог Игрок

    На мотре они вобще почти не кастовали,а тут постоянно и да бесит стоять после убийства.
    и да до ввода лабы,тани,абисса,на бабках качалось днём человек по 30)
  19. _Narsil_

    _Narsil_ Игрок

    Знаю. Я там тоже качался. Просто фразы типа "а на мотре было так" не совсем информативны. Ну да ладно, флуд офф.
  20. Рыбаков

    Рыбаков Заблокирован

    Лечит!