1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

PC>Себя т_Т

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Arsin, 20 окт 2008.

  1. Arsin

    Arsin Игрок

    Собственно свой проект не выгорел, видимо таланта руководителя во мне нет, так что данная тема актуальна.

    Интересно посмотреть, будут ли предложения, и если будут - то какие).

    Пару слов о себе в реале:

    Зовут Евгений, живу в Башкирии, 20 лет, женат, работаю.

    Теперь о Ро.
    Играю не так давно, но и не так мало. 2.5 года наверное. Начинал на офе, затем был мотр, теперь вот фриро. На офе остался найт, на мотре Лк. Тут решил что дважды в одну реку входить не стоит. Мультов, правда, куча. Основным всеже считаю кросса с ником Арсин, 87 уровня. Им бы и предпочел ходить на гв. Билд кросса Стр-Вит.

    Так же есть доступ к:

    Цыганка 93 уровень Декст-Вит
    Чамп 97 уровень - Стр-декст-вит
    Хп 96 уровень - Вит-декс-инт
    Хим 99 урвоень - лак-декст, с кое каким рейтом, но до топа, как до кубы пешком.
    Снипка 71го - аги-декст

    На ивенты хожу по мере необходимости, расходом могу обеспечить себя сам, но если будут выдавать, то брать не откажусь, ибо покушать люблю.

    Не фанат дефов, но в пределах разумного поучавствовать в них могу.

    Не фанат массивных межгейтов, но раз тут гв по большей части построено на них, то отказываться от них не буду.

    Атакам всегда рад.

    Во всяких походах за рарами как в фул патях, так и в мини и дуэтах побегать всегда рад.

    Собственно всё. Скорее всего для начало примусь в качестве гостя, чтобы вы смогли посмотреть на меня, а я на Вас, дабы мы подошли друг другу.

    К сожалению не все оценили название темы. PC в названии - Глупая шутка. Мне было интересно посмотреть, кто пригласит, а не "продаться". Вообщем кто захочет, тот поймет смысл).
    ololo нравится это.
  2. Дам старт 5кк.
  3. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    Ммм дам 3 тортика и 4 косточки:) приму в сотв за это сказочное богатсво:)
  4. Arsin

    Arsin Игрок

    Забыл добавить, что в недалеком будущем не исключается возможность перехода со мной товарищей: Лк, Сталк, Проф, Хп, Снип. Но это уже решится со временем.

    Прайс Чек в названии темы - глупая шутка). Зеней за такую обузу для гильдии требовать глупо)
  5. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    ладно, снимаю ставку...не в моих правилах покупать себе товарищей в гильдию, это както...ну вы поняли...
  6. Asuka113

    Asuka113 Игрок

    если заинтересует SOTW то пиши в игре на Nimrot (непосредственно ГМ) , ,XGorShikX (зам гма), КиссиК, Высоцкий...поговорим, обсудим хотители вы нас, а мы вас:)
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=1448
  7. Маля

    Маля Игрок

    Думаю ты сделаеш правильно выбор и попадеш к нам в Spirits of The War
  8. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    :cool::cool::cool::cool: Адская биография
    Когда успел жениться то?
  9. Сибиряк, когда первый раз 99-ый взял, поженился.

    Меня тоже удивило в 20 лет, женат.
  10. Arsin

    Arsin Игрок

    Любовь, что поделать_).

    А играю далеко не все свободное время.
  11. GorShik

    GorShik Гость

    мои все уже отписали... мне тут нечего делать Т_т...
    Сотвы вербуют со всех сторон...
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    Приглашаю в Иггдрасиль. Нам нужны хорошие люди. Ссылка в подписи.
  13. Хехе, Арс гильду ищет...ну ну, ну ну, нужно будет и мне поискать где потом флудить, благо я думаю Wind of Freedom теперь все, кому конечно надо, будут ГИ искать (кто не догнал Арс наш/их ГМ был), пока пожалуй одеваться продолжу. Спасибо за ковку кастетов и привет Вассариону он тоже мировой чувак, наверно пойду "фрии лансить" с сегодняшнего дня.

    (c) Картман
  14. Arsin

    Arsin Игрок

    Олег, люди, которым не все равно остались, они и будут руководить гильдией по всей видимости. Тех, кто был у нас просто так, кикнуты. И я в след за ними)
  15. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    Йожеги тоже не против будут увидеть тебя в своей гильдии)
    заинтересует-пиши на ник Аццки Бо или форум www.hedgehogsguild.ru
  16. 4FuN

    4FuN Игрок

    Предлагаю тебе вступить в Лилий , пиши на ник Integra
  17. Водичка

    Водичка Игрок

    Angel_Sanctuary всегда будут рады таким людям.
    Всю информацию о нас ты можешь получить тут - http://as.ucoz.lv/
  18. Wild

    Wild Заблокирован

    К ежам иди, они WoEвнутые животные)
  19. Пенапласт

    Пенапласт Игрок

    хорошо сосёшь?