Интересная Ситуация

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Jossarian, 20 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jossarian

    Jossarian Игрок

    Дело было сегодня в нейме. Кач и все такое)) стояла шара на шмот и экспу. и видимо кто-то выкинул шмотку, а потом же ее и забрал. Но из-за шары, она попала к дургому игроку, то бишь мне. Обнаружил сие приобретение только в пронте. и уже, будучи в другой пати, рассказал эту историю. на что некто под ником -ZooM- заявил, что это его вещь и он просто ступил. хотя странно, он не сказал сие во время кача, а только часа через пол в пронте . моя реакция была однозначной: Не Верю я тебе, дитя сатаны! он сказал, что сделал скрин и пойдет жаловаться Высшему Духовенству. для мну вес понятно, я вещь не крал, и если она ко мне попала по таким обстоятельства, значит таков Перст Судьбы. что же скажете вы по поводу этой ситуации?)
    Для справки: мой ник HardCandy, я снип. ник псевдохозяина -ZooM- , шмотка такова - +6 Silk Robe c вставленной Pest Card
  2. GorShik

    GorShik Гость

    надо было не сразу говорить чо за шмотка упала, а спросить типо - опа, у меня тут шмотка чужая. У каго что пропало - смотрим по эквипу. И потом если б ктото сказал, мол, АААА ГДЕ МАЯ СИЛКО?!1 - тогда б не было вопросов. А что, никто из пати так и не искал ничего, кроме Зума?
  3. Solarise

    Solarise Игрок

    эх, жаль у нас подписывать вещи нельзя=)
    а так, еси сможет доказать, что шмотка его, то придется отдать, а иначе- пусть жалуется, имхо.
  4. Enow

    Enow Игрок

    впринцепе есть возможность посмотреть историю этой шмотки, но врятли икс будет запариваться (если он вообше лишние логи не отрубил)
  5. Jossarian

    Jossarian Игрок

    заметил тока в пронте, будучи в другой пати. никто и не искал. зум тоже. но када я рассказал про находку - сказал, что он хозяин. если администрация скажет что это вещь его, и надо отдать - да без проблем. но ежели нет доказательств - чо я должен отдавать то?)
  6. Regent

    Regent Игрок

    вот подтверждение, что лучше иногда держать язык за зубами...
    в root вам логи, господа... единственное что вам может помочь.
  7. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Товарисчь зум мой давний друг и согильдиец. Я ручаю, что он не мог соврать в такой ситуации, более того я знаю, что у него был пест +6. Если вам не тяжело, будьте добры - верните.
    Конечно, я не могу ручатся, что в нике нет русских букв, и что это именно мой знакомый...Но он же прист, верно? Вернее хп уже.
    В любом случае можно посмотреть историю вещи.
    Кстати говоря, как вы докажите, что не украли собсно?) К тому же, не возвращать не свое тоже кража =)
    -ScorpioN- нравится это.
  8. KickFlip

    KickFlip Игрок

    Свезло тебе))
    Jossarian нравится это.
  9. Jossarian

    Jossarian Игрок

    поразмыслив немного, решил - вещь становится моей, после попадания в мой инвентарь. получил ли я ее незаконно? нет. а следовательно возвращать ее, или нет - только мой морально-нравственный выбор. экскьюз ми фор зэт, но нечего тупить
  10. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    К сожалению при грамотном подходе владельца, вы можете пострадать по закону.
    -ScorpioN- нравится это.
  11. Jossarian

    Jossarian Игрок

    ммм, я украл ее? нет. нечего терять. руки пусть ровняет. жду слова администрации.
    P.S. перечитал правила. нигде не нарушил их в данной ситуации
    SwaRR и KickFlip нравится это.
  12. KickFlip

    KickFlip Игрок

    тот кто потерял вановат сам.
    SwaRR нравится это.
  13. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Вы отказываетесь меня слушать. В случае решения администрации не в вашу сторону пеняйте сами на себя.
    -ScorpioN- нравится это.
  14. ANTARIA

    ANTARIA Игрок

    А зачем пугать администрацией? Как это пошло..Где гарантия, что истца не берут на понт? Пишите письмо Александру, выдвигайте свои жалобы/требования/претензии( нужное подчеркнуть) и ждите/настивайте(нужное подчеркнуть) результата. По закону Jossarian не нарушал правил, ограничивающих игру, на чьей стороне будет правда решать это только одному человеку.
    п.с. не щелкайте клювом и будет вам счастье, доверие в ро штука очень зыбкая.
    Jossarian нравится это.
  15. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Пожайлуста цитату, где я именно пугаю?
    А вот тут вы абсолютно правы.
    -ScorpioN- нравится это.
  16. Ракот

    Ракот Игрок

    ты невиновен =) не парься =)
  17. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    А как он это докажет?
    Если бы он не боялся - не создал топ.
    Невиновные не боятся.
    -ScorpioN- и Ломион нравится это.
  18. Ломион

    Ломион Игрок

    +1. И всё равно, всё решат логи и Александр.
  19. KickFlip

    KickFlip Игрок

    Икс наверноее уже спит... Завтро придётся разгрибать эту ситуацию >_<
  20. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Лучше бы человек сам отдал, по морально-эстетическим соображениям.
    Даже если по правилам нечего не нарушено, чужое добра не принесет. Это факт.
    Arthuria, Ломион и -ScorpioN- нравится это.
Статус темы:
Закрыта.