WoE 19.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 19 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

  2. Regent

    Regent Игрок

    я так вообще во все гв укладываюсь в 200-300 вайт топ потов, обычно потому что либо сливаюсь раньше от одновременных либо удачно попавших адов, либо выхожу из локи быстро, пока в толпе не попали адом, и прячусь в хайд, жду пока слетит трап и ползу дальше... отжираться пока в хайде к счастью не нужно... а если потом палят, то обычно общий дамаг от такого количества человек не отожрешь при всем желании... особенно если следом азурят.
    такого, что расход кончался, было лишь 1 раз, когда меня минут 5 гоняли по импруму всей гильдою... и то я набрал чисто вайтов с 15 веса, штук 70-80... был б мастелки, огого как бы жил... но я тогда был небогатым...
  3. poor you
  4. Swerh

    Swerh Заблокирован

    :th_ding:

    у вас в альянсе все так кушают?
  5. Brightori

    Brightori Заблокирован

    правильно правильно, не забудьте написать все анально оральные сравнение про тех кто жрет меньше 1к белки на гв, и не жрет мастелы, я буду своим давать почитать
  6. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    А у меня нет хайда, господин Regent, шо делать? Алло? Алло? Я вас не слышу :th_dunno:
    В меня влазит 60 вайтов, и я их обычно съедаю быстрее чем доползаю до входа в импрум, т.ч. выбора нет =(
  7. Swerh

    Swerh Заблокирован

    а я вообще мясо на Гв ем.. (=
  8. Lynch

    Lynch Игрок

    Пробовал бегать с мороженым (естественно, со сновиерами). Отжор отличный, в некоторых прекастах даже жилось с ним одним, без дополнения вайтов. Но фризы напряга-ают... Забил на это дело, в общем. А у мяса реген поменьше.
  9. Swerh

    Swerh Заблокирован

    я же пошутил
  10. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    А он похоже серьёзно :'(
  11. Svet

    Svet Игрок

    Через марку фризит? о_О
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    Некоторые всеръёз бегают с мясом, одев пудели. А я как-то раз на Мотре с мясом вышел на ГВ - вайты кончились. Без кроликов. Имп в результате не срубил (таки чего ви хотите от бедного одэсского найта 70-го лвл?)

    Да. Сам был в друиде, но потом и на марке тестили - фризит.

    1 ГВ, ради теста, посмотреть, что получится. Кстати, некоторые личности с мороженым на арену ходят.
  13. Swerh

    Swerh Заблокирован

    =((
  14. Brightori

    Brightori Заблокирован

    кстати кушать мясо + ягоды наверное будет дешевле чем мастелы
  15. Водичка

    Водичка Игрок

    марк... ачойта?
  16. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    I haven't unlimited wieght limit /sob
  17. Brightori

    Brightori Заблокирован

    яки, вы не в ту степь пошли, вы должны срочно объяснить нубам как надо питаться, вызывайте срочно гхт там, вуша, и остальных интеллектуалов, которые умеют объяснять на форуме кто кого куда.
  18. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    В особо напряженные ГВ менструэлем съедала до 500 мастел или до 600-700 топ слимов разных цветов. Но чаще выходило меньше. В дефе, конечно, вообще тратилось разве что вино на инту.
  19. Greedo

    Greedo Игрок

    похоже я тут одинокий лошара съедающий 2к+ мастел за гв =((
  20. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Ты просто не падаешь с азуры обычно, вот и приходица жрать больше, а мои муки заканчиваются азурами. =(
Статус темы:
Закрыта.