1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

S>Porcelio card

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Изя, 18 окт 2008.

  1. Изя

    Изя Игрок

    Porcelio card старт 12кк
  2. Изя

    Изя Игрок

  3. Матиска

    Матиска Игрок

  4. Изя

    Изя Игрок

  5. Изя

    Изя Игрок

    апусь
  6. Цыпочка

    Цыпочка Игрок

    моменталка?
  7. Матиска

    Матиска Игрок

    Иди воруй, мы оба знаем, что ты тупо набиваешь цену.
  8. Изя

    Изя Игрок

  9. Изя

    Изя Игрок

    кто набивает? )
  10. Матиска

    Матиска Игрок

    Курица. Скоро Начнет.
  11. Джев

    Джев Игрок

    Изя, продай мне за 13....
  12. Изя

    Изя Игрок

  13. Матиска

    Матиска Игрок

  14. Salevol

    Salevol Игрок

  15. salvador

    salvador Игрок

    дядя, я был свидетелем, как воровал ты. более того, ты делал это против правил сервера. а тут ни единого нарушения. балабольство на лицо))) личные дила, туда сюда.., я понимаю что у каждого своя колокольня. и с моей - ты далеко не чудо-йогурт. советую немедленно начинать мазать стену ядом. =_=;
  16. Матиска

    Матиска Игрок

    Сальвадор, не знаешь ситуации не лезь. Логи с ее воровством, может наглядно посмотреть дядя Икс. Скрины с моим воровством в студию, с наружением правил тоже. Килстил МВП, разрешен, почитай правила, потом лезь высказыватся ко мне. Не унижайся дальше и не падай в моих глазах. Уж извини, я не виноват, что снипка с которой ты ходишь на киеля, насколько крива, что не может передаблить 2 окна. То что тебе рассказала курица, ложь-ложь-ложь, честно с ее слов много нового о себе узнал. Да и собственно, оправдывается виноватый, продолжать не буду, тем более перед телом, который всего лишь пару десятков раз слилось на мвп вместе с курицей и услышало в ответ справедливые слова - "НУБЬЕ". Попей водички, почитай словарик и подумай, что в чужие дела лезть, как минимум не хорошо.
    Считайте апом. 16кк.
  17. salvador

    salvador Игрок

    17кк

    пару десятков раз? чорд! а я то думаю, чож мне все лампу не взять!

    "мы предпочитаем говорить, что из-за глобального потепления в чикаго число жертв превышает 600 миллиардов человек!"(с)

    "...что не может передаблить 2 окна." О_о дядя, ты играешь в 2 окна и общаешься через них сам с собой, обсуждая чьи то проблеммы?! плин.. давайте пожалеем матиса
  18. Матиска

    Матиска Игрок

    Клоун, иди отсюда, без тебя со смеха падаю. Был приведен пример криворукости, а не того что я постоянно играю в 2 окна :) иди правь руки и себе и воровке.
    18кк
  19. Изя

    Изя Игрок

    18 устраивает
  20. Матиска

    Матиска Игрок

    завтра с утра на ник в приписке.
    или сейчас на ник LoveLive