Аномалия с дамагом у СГ

Тема в разделе "Культуры востока", создана пользователем Incinerate, 17 окт 2008.

  1. Incinerate

    Incinerate Игрок

    сегодня во время кача на мавках заметил что примерно в промежутке с 17-00 до 19-00 дамаг был почти что в 2 раза больше чем вчера вечером. а сегодня вечером опять стал таким же как вчера:*А*:вы с таким не сталкивались?=_=;
    ворм винд был наложен один и тот же в обоих случаях, касты были теже самые.ток днем был почти перегруз изза лута
  2. Athe1st

    Athe1st Игрок

    ты вкачал уже филинги? и есчё вапрос. ты вчера качался на локе с мавками. ты с неё уходил куда либо?(переход на другую локацию) делал ли винг или чар селект?
  3. Incinerate

    Incinerate Игрок

    уходил,после этого какраз дама и срезался.
    хатред и филинг вкачал,но ничего не запоминал, ещё кновледже и юнион взял.
    сейчас наступила ночь и я стал бить по 1к за удар О_О а днем бил по 400 примерно.
  4. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Поздровляю с твоим первым мираклом. ;)
    Eff нравится это.
  5. Incinerate

    Incinerate Игрок

    не первым а уже вторым =Р
  6. Athe1st

    Athe1st Игрок

    ну вапрос был задан по вчерашней ситуации в московии. так что я тееб обьеснил что это был миракл и как бы грацнул с ним... ^^
    там мелкий шанс что при ударе моба сроботает миракл. и так же при переходе с клетки на клетку.(насчёт второго не уверен на 100%)
  7. Vetal

    Vetal Игрок

    На асгарде у меня Миракл дважды срабатывал при ходьбе, так что и здесь скорее всего тоже работает;)
    Также напомню что при миракле освещение меняется на ночное (хотя у нас это сложно заметить) и можно юзать Warmth of the Stars
    Да, присоединяюсь к поздравлениям ^_^
  8. darkclaus

    darkclaus Игрок

    Грац ^^
  9. Athe1st

    Athe1st Игрок

    вот мне интересно... шанс миракла тоже Х 3?
  10. Angelion

    Angelion Игрок

    Извините нуба, что такое миракл. Просто могу знать и не понимать ваш жаргон.
  11. Vetal

    Vetal Игрок

    Миракл (Miracle of the Sun, Moon and Stars) - скрытый скилл Стар Гладиатора. Он не отображается в списке скиллов, но есть у каждого СГ.
    Активируется с очень низким шансом при ударе моба или ходьбе. При этом все мобы на локации считаются мобами звезд и работают любые вармсы (Warmth of ...) и блессинги (Blessing of ...). Эффект спадает при переходе на другую локацию, винге/телепорте и по прошествии некоторого времени (хотя висит долго - час или два).
    Лично мне кажется, что работа скилла может варьироваться на разных серверах.
    [Описание скилла на английском]
  12. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Весит он час. Мб даже 30 минут.
  13. darkclaus

    darkclaus Игрок

    Наото у тебя у самого СГ??...есть..или ты просто посты набиваешь..мне просто хочеться..узнать все от норм чела СГ с руками)
  14. Vetal

    Vetal Игрок

    У меня на асгарде висел примерно два часа - возможно оттого, что накладывался снова несколько раз. А так полчаса действия кажется адекватным временем - столько же висят чанты сага и аваки.
    Жаль, сейчас нет времени тут СГ сделать =(
  15. d3imos

    d3imos Игрок

    // Miracle of the Sun, Moon and Stars skill ratio (100% = 10000)
    sg_miracle_skill_ratio: 2

    Шанс включения 0.02% при переходе с клетки на клетку.

    // Miracle of the Sun, Moon and Stars skill duration in milliseconds
    sg_miracle_skill_duration: 3600000

    Длительность - 3600 секунд.

    http://svn.eathena.ws/svn/ea/branches/stable/conf/battle/skill.conf
  16. Athe1st

    Athe1st Игрок

    какая разница в том есть ли у меня сг? если у меня нет сг я что прокажёный какой то что ли? О_о
  17. жендоз

    жендоз Игрок

    миракл это оболденная фишка дающия половину юниона (игрон дефа моба(?)) но не аннмис.
    к томуже все монстры считаются целями звезд и на них действуют скилы ...of stars (если они прокачены) . идеальный кач для СГ это в начале на максимум вкачать скилы звезд, НО не ставить нигде метки и бегать на нужной локе до врубления юниона, тогда урон увеличится изза игнора дефа(?), и бонусов вкачаных скилов СГ направленых на звезды
  18. Athe1st

    Athe1st Игрок

    Сам то понел какой бред написал?
  19. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Спасибо тем, кто описал миракл. Давно будучи сг, я весь моск сломал, пытаясь объяснить явление аццкого дамага не с того, не с сего.
  20. Охтар

    Охтар Игрок

    Сегодня обалденно побегал под чудом на марках. 1.4к дамагу при 187 аспд - снайпы отдыхают)