Переведите квесты.

Тема в разделе "Игровые вопросы", создана пользователем Ольга, 3 фев 2008.

  1. Ольга

    Ольга Игрок

    Я новичок и мне непонятно почему не переведены на русский язык квесты на получение профессий. Не хочу разговаривать с НПС по английски и со словарем !!!
  2. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Не хочеш сидеть со словарем, почитай на форуме гайды на получение професий. В них пишут вроде по руски что и как делать. Если что то не описано - спроси у игроков в игре. Люди здесь хорошие подскажут. А вообще я думаю это связано с тем что у Икса и так куча проблем которые нужно решать. И перевод квестов отложен как проблема которая по важности не стоит на 1 месте, поскольку игроками написаны гайды, как раз для новичков.
  3. кот Ик

    кот Ик Игрок

    Я бы кстате потретровался в своем знании Английского и посидел бы и попереводил...
  4. X отправь хотя бы в ЛС полный текст какой либо профы, переведу )
    Канешно "механических" слов игр перевода тяжело подобрать, ну по смыслу можно я думаю подобрать)
    Вообщем чем смагу тем памагУ)
  5. Moren

    Moren Игрок

    а давайте я нефега не буду делать и все вместо меня ктото будет делать
    откровено говоря достали! икс и так потеит, он 1 гм на сервак и каждому внимаения придиляет, не требуйте от него того что можете сами зделать,просто иза того что пальцом лень пошевелить...
    на форуме куча топиков почти на каждый квест я думаю можна 10 минут посидеть и найти,чем админу сидеть и все переписавать тратить на ето целый день когда он может пойти в баню попарица,либо устранить какието неполатки(баги)
  6. Ангел, ну что ты сразу столько Нигатива выплескиваешь??:T_T:
    Ну нет у Х времени, ну значит отложит на "когда будет" или скажет что не может и вообще это ни к чему к примеру.
    всеравно же нужна руссификация сервера рано или позно;)
    И можно же потихоньку начать перевод со стандартных проффессий, к примеру 1 профф, пака до 2 дойдешь потихоньку разберешься.;)
    Просто человек сам сказал что он новичёк, а ты сразу в штыки. Антиреклама получается:(
  7. andredemoscu

    andredemoscu Игрок

    Вообще-то идея хорошая, ведь действительно, сервер-то русский, и незнание английского не должно являться препятствием для кого-то..
    Но для того, чтобы перевод не превращался в посмешище (как на офф. сервере) и нёс лишь обозначенную функцию, нужно обозначить детали перевода, например, какие слова останутся без перевода (допустим статы, субстаты, названия).

    Я тоже готов помочь, мы (волонтеры) можем попробовать что-нибудь перевести (для начала, как сказала Луна), а там посмотрим, что получится :)
  8. Key

    Key Игрок

    Если у Х есть время сейчас этим занятся,хотя бы на уровне сбрасывания текстов в ЛС и проверки переводов/внедрения их в игру,то могу подключится к процессу тоже=)
  9. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Как я уже где-то отмечал, тоже готов помочь с переводом.

    Ксати, параллельно с переводом можно и подкорректировать гайд под конкретно НАШУ переведенную версию.

    А то гайды чуть ли не с мотра лежат. И актуальность у некоторых из них соответствующая.
  10. vaselisk

    vaselisk Игрок

    прошу прощения что не по теме, но на серве есть хелперы в игре? есле нету могу стать таковым о ро знаю достаточно, будем помогать новичкам в игре чтобы таковые не забивали форум офф топиками
  11. Ольга

    Ольга Игрок

    Помоему хелпров тут нет и не предвидятся (( А перевод основных квестов помоему должен быть чисто информативный,пусть названия скиллов,вещей,городов,лута и т д. остается на англ.языке,в этом еще можно разобратся.Но когда меня посылают на северо-запад Пронтеры к отцу Юсуке ,выясняется что нет его там ,а стоит мужик по имени Аскет ,хз тот или не тот ? да еще и все говорят с тобой по англ. чисто дурдом. Тут еще и куча несоответствий. Ну не изучала я английский язык !!! Чтож теперь и не играть? Я думаю , что так называемому "Иксу" стоит подвинуть эту проблему по важности ближе у первому месту.
  12. vaselisk

    vaselisk Игрок

    скажу одно желания вас и Х несовпадают с его возможнастями так как он 1 и рук у него 2 а не 20 поэтому предлагаю потерпеть немного и усё будет а есле чёто непонятно в игре обращайся ко мне по мере своих возможностей помогу ник тотже vaselisk
  13. Reijo

    Reijo Игрок

    Рацианализаторское предложение: взять русификатор с другого серва (с того же раггейма, откуда, как я понял был взят 12ый эпизод, НО там может ничего и не переведено, я не знаю) переделать этот русификатор под наш серв + может чем-нибудь дополнить. Икс, если нужна помощь - обращайся, буду рад помочь ;)
  14. PhilX

    PhilX Игрок

    на раггейме эпизод 10.4.
    А так тоже могбы помоч
  15. Reijo

    Reijo Игрок

    читай последнее предложение в моем сообщении, там написано: "если нужна помощь - обращайся"
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Так, отставить панику и загадывания на будущее. По поводу руссификации - после переезда сервера на новое место, я планирую организовать небольшую группу по перевода последних эпизодов + NPC.
  17. PhilX

    PhilX Игрок

    хм это к чему?
    типа : НЕЗЕЛЬ я сам хочу помочь!!"?:)
  18. Reijo

    Reijo Игрок

    PhilX, извини, не правильно понял твое сообщение =)
  19. Атомный

    Атомный Игрок

    Ольга
    создай топик в разделе (приближонной по теме вопроса) с каким то вопросом, 99% что тебе помогут, посоветуют
  20. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если бы все проблемы, которые игрокам хочется выдвигать по важности ближе к первому месту именно так и выдвигались, я думаю настал бы полный переполох и беспредел.
    Существует раздел Игровые вопросы, если Вам что-то не ясно или не понятно, Вы можете задать вопрос в нём, создав тему. Вам отвечу либо я по возможности, либо сами игроки.