1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Гильдия Pegas (не ГВ) ищет новых членов

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Angel Tony, 15 окт 2008.

  1. Angel Tony

    Angel Tony Игрок

    Гильдия Pegas (PVP) ищет новых членов

    [​IMG]

    :) Приветствую всех :)​

    Гилья появилась на этом сервере сравнительно недавно, создавалась она исключительно для друзей и знакомых, с течением времени кто-то прибывал, а кто-то уходил, сейчас наступил период, когда нам бы хотелось увидеть новые лица в наших рядах ;) для чего ? Ответ прост, гильдия не ГВ, играем мы в свое удовольствие, ищем адекватных, веселых и общительных людей, с нормальным он лайном и основным чаром :) Решили сделать гильду с уклоном на PVP.

    Теперь немного конкретики;

    • Уровень персонажей 0-80 =_=; 80-99 ;) - принимаются персонажи всех лвл, но очень желательно если вы будете хотя бы 80+ (средний уровень в гильде 87)
    • Ивенты есть и будут, но на сколько они буду интересными и полезными, полностью зависит от вашей активности.
    • Совместные походы на арену, начнутся как только появится постоянный состав
    • Помощь согильдийцам, стараюсь помочь всегда всем, чем смогу где советом, где шмотом, где физически, расчитывать что вас буду качать и одевать не стоит, в гильде существуей склад гильдии в который переодически скидываются шмотки для гильды.
    • Налоги, никаких налогов и взносов не планируется, конечно, любой член всегда может сделать добровольный взнос, будь то зени шмот или экспа, за это ругать не буду ;)
    • Форум гильдии, ближайшую неделю сделаю для гильды форум.



    Всем спасибо за внимание, увидимся в игре ! GL & HF ;)
  2. Angel Tony

    Angel Tony Игрок

    На данный момент в гильдии 31 человек, средний уровень 88, средний онлайн 7-8 человек ( в данный момент 15 онлайн ), ведется активный набор.