внезапная блокировка bm

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Zeiram, 15 окт 2008.

  1. Zeiram

    Zeiram Игрок

    Столкнулся с проблемой при использовании баттлмода. Кастую и по патилисту и по скорбным телам сопартийцев. Иногда в процессе хоткеи будто блокируются, как при наборе сообщения, но чат-строка остается неактивна. Ф-клавиши доступны. Выловить закономерность не удалось.
    В чем мб проблема?

    На всякий случай: переключатель раскладки в окне РО отключен, антивирус\фаерволл кошерные, обновления самые обновленные, и сам я в порочащих связях не замечен.
  2. Рафаэл

    Рафаэл Творческий модератор

    Бывает. Обычно не обращаю внимания, стукну пару раз по Энтеру - всё и пройдет)) А если из-за этого кто-то в пати помер - тогда стукну пару раз кулаком по клаве, крикну зычно... затем пару раз пальцем по Энтеру - и всё работает, можно резуректить)
    Sid Vicious нравится это.
  3. Lynch

    Lynch Игрок

    Это потому, что у нас старый, неправильный БМ. Новый обещали ввести (и вводили на некоторое время для теста - кошерная вешь!)
  4. salvador

    salvador Игрок

    ждем с пеной у рта
  5. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Такое часто бывает при открытити чата, окна пета/гома и тому подобных где есть тестовое поле. Как уже сказали, лечится двойным нажатием энтера.
  6. Glk

    Glk Игрок

    "Новым" бм-ом это, кстати, не лечится, насколько я успел заметить когда его временно вводили.
  7. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Я про новый БМ не сказал ни слова если ты внимателньо прочитал.
  8. shih

    shih Игрок

    Кстати у БМ часто глюк с перекладыванием вещей происходит.
    Хочешь 1 вещь переложить а перекладывается 11.
  9. Glk

    Glk Игрок

    Ну я просто отквотил то, от чего он не спасает для тех кто его так сильно жаждет.
  10. Деймос

    Деймос Игрок

    В последнее время такая ерундовина очень часто происходить стала.
    Интересно, это вообще нормально, или с этим должны разработчики бороться? О.о
    О как это выводит!!!/pif Вообще двойное повторение каждой буквы вроде..
  11. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Вот двойное повторение букв новый БМ исправляет.
  12. Lars

    Lars Игрок

    Вылечить bm - это было бы здорово!
    Блокировка бэттлмода заставляет нервничать.:rolleyes: А ппооввттооррееннииее вводимых символов - тоже досадно иной раз.. :confused:
    Жить на самом деле можно, но если проблемка отступит - то будет радостный день. :th_nya:
  13. Деймос

    Деймос Игрок

    Ну двойной ввод буковок мне ещё как-то понятен, вернее есть предположения о принудительном програмном нажатии кнопки со скиллом дважды. Это что-то типа /q2,q3.. Раньше при прокрутки колеса мыши те же стрелы "пытались вставиться" один раз (и не всегда это получалось) теперь же "попытка вставки" стрелы происходит с каждым "тиком" колёсика (соответственно стрелы вставляются 100%), что несказанно радует))

    А вот то что бм не выключается при входе в чат или при указании кол-ва чего-либо, это.... удручает)
  14. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    со мной такое случалось только если до этого через патилист случайно открылся приват. даблэнтер послое закрытия привата 0 и все ОК.