WoE 15.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 15 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GHT

    GHT Игрок

    Да просьба обратить внимание на данного человека , клал варпы под ноги появления перед замков и на входе в замок:
    [​IMG][​IMG]
    Norg, Lophophora williamsi, Иуда и 6 другим нравится это.
  2. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Это было нечто :)
    Спасибо всем кто учавствовал в атаке на пронту. Заходите еще.
  3. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    Ненавижу ГВ-тупое,логал так что в варп иногда зайти не мог не говоря что-бы что-то делать в перекстах-ЖуТь, Омг-сори,неразу понял=)
    Не понимал левых чаров..бегает например прист вешает дебафы..один..на всех..пипец.
    Ненавижу сталка апельсинов(одного) -ну нафига тебе нужно было фс делать??? при чужом зборе-вот из за таких выходок оранжевое для меня стало неприятным цветом...соответственно мишенью.
    Короче ГВ-дрянь...для меня.
  4. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Лаги неприятные, на ГВ опять был гансом, раш на пронту понравился, особенно когда прекратилась неразбериха... Могли бы Парадизов додавить всётаки... Омг унылы.
  5. Lacoste

    Lacoste Игрок

    респект якам, нормально заходили к парадизам
  6. Armast

    Armast Игрок

    Гв, средненькое, лагов небыло, зато были подлагивания на секунду-две, что бесило намноооого больше обычных лагов...

    У хаосов очко то видно поджалось или хз почему, но зерга набили в на гейт, у мну комп секунды 3-4 подгружал 3 гейт...

    У парадизов по началу не дамажило, выходил почти каждую атаку из локи, но подконец задамажило...
  7. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    спс яки, тру поатачили... захайдился в визах у парадизов) доволен)
  8. Бог

    Бог Игрок

    тут всегда так это очень бесит.


    Я так понял если бы не лаги парадизы пали?)
  9. FoOl

    FoOl Игрок

    Спс якам что показали скоко у нас людей без марок, ща их уже казнят гг)
  10. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Я не намекал на то, что лаги помешали их взять, я просто написал, что гв гавно, ибо больше половины в лаге провел.
  11. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Это просто я авак схавал!
  12. ИЗоЛЬДА

    ИЗоЛЬДА Игрок

    Отпишите Иксу, может забанит, может даже и по айпи. Такое г... сервер точно портит. Вроде Икс обещал банить.
  13. Brightori

    Brightori Заблокирован

    омги респектят яков ) хвалю

    насчет в3 - ничо не буду говорить )
    насчет лу2 - танцуют все!!! единственное лото сервера ) селфвелкам пати
  14. GHT

    GHT Игрок

    Я так понимаю , во время удачных атак на ПЛ у них небыло МБ , ибо когда я отчётливо его видел дамажило уже хорошо. Поразило так много фриза у ПЛ , не ожидал , мб госты ;) Вообщем выводы видны , у ПЛ тоже есть ахилсова пята.
  15. Armast

    Armast Игрок

    Какое тут может быть гавно, ты падал, без сумки сполтычка, в сумке чуть дольше бегал, даже сакра не помогла, ты падал, на остальное пох, ...
  16. reM

    reM Игрок

    чуть имп у Парадизов не спилил :)
    ЗА ГВ даже фраг набил на стар гладе Zetsu... :)~
  17. Корус

    Корус Игрок

    Выходил на лестнницу пару раз у Парадизов. Под конец много фрагов набил в лу:)

    Вложения:

    • хех.JPG
      хех.JPG
      Размер файла:
      25,3 КБ
      Просмотров:
      174
  18. Бог

    Бог Игрок

    Да я и не намекал на то что ты намекал)

    Просто логично если люди выходили даже жёстко лагая(например на прошлом гв я вобще жрать не мог,если сегодня было тоже то жесть),то значит без лагов было бы легче взять.
  19. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Пришёл на последнюю половину ГВ... Поснимал, нелагало... Щяс гляну, что там наснимать получилось... Из локи выходил довольно часто x_X

    ИМХО, наши косяки помешали взять... Шансы были, но мы их... того )
  20. Verniy

    Verniy Игрок

    в отличие от ШТ, Ёгр и прочих умудрились ни раз залить Парадизов, и даже побили имп. х_Х
    на гв было 14 человек.
    на межгейт забили, т.к. меситься против 4 алли не тру. решили дать проатачить.
Статус темы:
Закрыта.