WoE 15.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 15 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lynch

    Lynch Игрок

    Просто очень смешно читать столь напыщеные суждения с видом знатока.
  2. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Да ты что!

    Что-то я незаметил какой бы то нибыло реакции когда несут явный бред про якудзу(как более близкая лично для меня тема). Политика двойных стандартов у наших "светхлых" борцов за справедливость?

    А уж когда я написал про то что человек играет за двух чаров, пошла такая бурная реакци, как будто я написал какую-то нелепицу\чушь\бред про его личную жизнь в реале... Эка неведиаль - человек играет двумя чарами... Я тоже играю разными чарами на ГВ, смотря кто гильдии нужнее, и что в этом такого? С чего такая реакция? Создаёться впечатление что у некоторых уже любой пост с соответсвующим значком в приписке, как красная тряпка, по которой срабатывает условный рефлекс...

    P.S. Давно игра двумя чарами вошла в оскробления? Я наверно от жизни отстал =(
  3. FeaR

    FeaR Игрок

    Судя по твоей логике, PHOENIX и Renzoku - это один человек, т.к. имеет 2 активных форумных акка и 2 чара.
  4. Renzoku

    Renzoku Игрок

    о_О 1 человек у которого 2 форумных акаунта, которыми он пользуеться(сколько угодно мультов и основных чаров) и 2 человека у которых по одному форумному акаунту(сколько угодно мультов и основных чаров) как бы не одно и тоже... Или одно?)
  5. Clyde

    Clyde Игрок

    Это о ком речь кстати? Или это просто двусмысленность до кучи?
  6. Renzoku

    Renzoku Игрок

    :th_lol:

    Ну вас нафик боботы проклятые, всё равно что с компом спорить... проще вилку из разетки и все дела =))

    Да нет вполне всё очевидно... Ты действительно хочешь что бы я всё расписал?
    Unquam нравится это.
  7. Clyde

    Clyde Игрок

    Renzoku распиши пожалуйста, а то смысл твоих постов в последнее время мне не понятен.
  8. Lynch

    Lynch Игрок

    Потому что Клайд не играет двумя чарами, на сколько мне известно. Он сказал только, что запись сделана с двух ЛК. Либо я отстал от жизни, либо это означает совсем другое.

    ЗЫ: В борьбе бобра с козлом я не учавствовал и не собираюсь, не надо меня к яростным воинам цитадели Бобатов приписывать (я их уважаю но не более того)
    Clyde нравится это.
  9. Clyde

    Clyde Игрок

    Lynch возможно ты мой очередной форумный акк, расследование ведется.
    Lynch нравится это.
  10. Судя по этой логике, Дикий Чувак это пол человека, раз имеет 1 активный форумный акк и 1-го чара. :*А*:
    Gobus нравится это.
  11. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Последние посты лишь флуд на тему играешь ты двумя чарами или нет... Что по сути неимеет большого значения для меня, но почему то оказалось важно для некоторых...

    А что же касаеться самого начала... Ну что ж... Где-то топик назад я тебе задал вопрос, на который ты так явно неответил да или нет,потом сославшись на ники в приписках, получаеться если разные чары в приписках, то разные люди?) Честно говоря до сих пор есть подозрения что это два твоих форумных аккаунта, или как минимум ты имеешь к нему доступ... Почему? Похожий стиль пиьсма, оформление аватары, даже стихи в приписке выбраны... И там лк и в другом месте, разные ЛК это да +) Да и помниться ты как то говорил что за ХВ стоял в дэфе(или что-то в таком духе)... + дошёл определёный слух. Наводит на мысли, ненаходишь?

    Да и что тебе сразу мешало ответить - нет и закрыть эту тему? О_о Я же сразу неписал что это так... просто спросил...

    Вопросы касался только одного, ненадо иронизировать...
  12. Clyde

    Clyde Игрок

    Кстати есть еще форумный аккаунт Bonnie, он тоже соответствует твоему списку "похожестей", кстати и ЛК такой есть, да.

    P.S. Польщен таким вниманием с твоей стороны, раскрою страшную тайну: Reno Starkey мой брат. С его форумного аккаунта я не пишу.
  13. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Там основная причина была, после которой решил уточнить "дошёл слух".
    Она кстати на форуме(в ВОЕ теме) если и пишет, то крайне редко ^_^, поэтому какие к ней могут быть вопросы?)

    Спасибо за разьяснение. Теперь понятно +) Вопросов больше не имею.

    А вот твоё внимание к моей персоне честно говоря не приятно, так что ,увы, взаимного спасибо небудет.
  14. Batisto

    Batisto Игрок

    мде) ребят а чё это парадизы так много пофризились?
    скажите, что вы о них думаете? вот нубы, правда?
    Unquam и Aeronaft07 нравится это.
  15. Varzov

    Varzov Игрок

    правда.
  16. Greedo

    Greedo Игрок

    думаю то что дамажило не профризилось :>_<;:
  17. Holiday

    Holiday Заблокирован

    Я например думаю что гильда просидевшая в замке больше месяца в состоянии купить на гильду марки с учетом 80+ эко. У вас видно походу что ГМ жлоб, а вы его собачки на поводке.
  18. Brightori

    Brightori Заблокирован


    Может они не качали эко? Боялись что их сольют...
  19. The Reason

    The Reason Игрок

    Осталось дописать, что ГМ одел себя и своих приближённых за счёт гильдии, а рядовые мемберы заняты тем, что дроздят на "офицерский состав" расход и рарные шмотки/карты под угрозой исключения из гильдии и последующей расплатой в реале своими материальными ценностями и здоровьем)
    Я вроде ничего не забыла?=) :D
    Aeronaft07, Кубик, PEPSI_ и ещё 1-му нравится это.
  20. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    OMG вот это лолы... Завидно? убейтесь в стенку! вместо того что-бы всякую... на форуме писать. (от "рядового мембера" которий "заняты тем, что дроздят на "офицерский состав" расход и рарные шмотки/карты под угрозой исключения из гильдии и последующей расплатой в реале своими материальными ценностями и здоровьем")
Статус темы:
Закрыта.