WoE 15.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 15 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Starlight

    Starlight Игрок

    Неправда , у дырок ниже дамаг
  2. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    У дырок меньше дамажит, это 100%
    Unquam нравится это.
  3. Greedo

    Greedo Игрок

    А кстати что там в пятом замке, кабачок деф чтоле? :)~

    *типа попытка вернуть гв в гв-топ*
  4. Clyde

    Clyde Игрок

    Renzoku нет. Не отвечал, потому что стараюсь не отвечать на идиотские вопросы. Вопрос идиотский хотя бы потому, что у тебя не хватает ума посмотреть ники в подписи. Тем более ты говорил, что качал мои мувики, 1й отснят с 2х лк. В рассказе старался выделить наиболее яркие личности, поэтому ты там есть.
  5. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Дяяя! Это наша грядка, и мы ее дефим! :cool:
    PHOENIX нравится это.
  6. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Я уточнял, свои подозрения =) У тебя раздвоение личности? Ты хоть раскжи где и когда тебя Яки так задели... А то вроде тебя нетрогали, а ты опять за своё, это уже,знаешь ли, на мысли наводит... Хотя чего тут удивляться... Играешь за двух ЛК, пишишь с двух аков, даже спасибо себе ставишь... Всё "нормально" =))

    А себя чего не выделил? Думаю ты бы смог нарисовать этакую героическую личность в телняжке и с наколкой "Востановлю мир и справидливость" на одном плече и "Я поставил всех на место" на другом ^_^ Ну или что-нибудь более интересное и оригинальное, я в тебя верю.
    Sistemic, Clyde и Unquam нравится это.
  7. Clyde

    Clyde Игрок

    Саша поставлю тебе спасибо, только угомонись.
  8. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ты такой забавный, тебе бы на публику выступать ))
  9. Маля

    Маля Игрок

    Что нащет игры 2-мя ЛК, непиши чего незнаеш.
  10. Renzoku

    Renzoku Игрок

    А ты кто такой? Его совесть?) Перечитай его пост и поймёшь почему я так написал...
  11. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    обсуждение темы о ГВ:
    [​IMG]
    Lynch, ASPirine, Сибиряк и 3 другим нравится это.
  12. Пушка

    Пушка Игрок

    ЕЕ Осилил...дочитал таки :)

    по теме
    Возник вопрос? к якудзам
    Это я лишний раз ненажал Рефреш или реально нас фризили с локи?
    2 раза сложилось грубое впечатление что профриз был из зоны Локи
    А так вам зачод...вас было на порядок меньше Зерго альянса а заходы были куда опасне даже включая что те заходили без мбр а вы уже с
  13. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Посмотрел ещё раз видео, они выходили из локи... Посмотри видяхи, феникса или мою.
  14. Маля

    Маля Игрок

    Просто я его знаю полутше тебя. Мне нет смысла твой пост читать там нечего интересного нет чтоб его по несколько раз читать.
  15. Угу, надюпали палов, вроде даже покраска у всех одна и та же.) Фигово когда одного щемишь соником на арене, остальные убивает шч из браги. Банда, одним словом :(
  16. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Если в дефе никто не живет, это лишь означает, что его следует атаковать, пока кто-то не зафтыкает/вылетит в трапы/залагает/вылетит.
    Девять раз сольетесь на респе, в десятый выйдете и сольете.

    Кстати, в опенкоре была весьма полезная фича логирования полученного урона. По консольной команде (c damage или как там, забыла) выводился полный отчет о полученном уроне с раскладкой по скиллам. Вот бы написать такой плагинчик для нормального клиента на ГВ. А то блин так анализируешь непонятно что, хрен поймешь, какую в конкретном дефе долю составляет маг дамаг, какую физдамаг (который вдобавок еще и с частично изменяемым элементом), а какую божественное вмешательство вроде карт таро.
  17. Lynch

    Lynch Игрок

    Рензоку, про двух ЛК улыбнул. С следующий раз, клоун, не забудь добавить что я тоже с двух акков играю - за ЛК и за пала, который ГМ.
  18. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Да я смотрю ты вобще читать не умеешь...
    2Маля и Lynch:
    Теперь поняли, почему я написал про двух ЛК? Да и вобще смысл был в 2х форумных акках...
  19. Lynch

    Lynch Игрок

    *пацтулом*

    Я понял только то, почему ты так думаешь. Но вообще, надо знать главный закон правдоподобного пейсателя - не знаешь о чём пишешь - не пиши.
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Как он написал так я и понял, логика суждения есть... 2 активных форумных акка, 2 чара, вполне логично =) Темболее что он и не опроверг данное суждение... Но знаешь что, если бы такие как ты не подымали эту тему, то она бы и не подымалась, а вы в своей "светлой" борьбе за справидливость забываете о главном +)
Статус темы:
Закрыта.