WoE 15.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 15 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Просто марк рулит с БССом, который присты считают бесполезным скиллом и не качают.
    А теперь считаем урон по марку и рыбе в дефе с ковриками.

    Рыба:
    гаст 45%
    метеоры 70%
    виндовый физдамаг, лов, юпы 195%
    земляной физдамаг 100%

    Марк с БСС:
    гаст 85%
    метеоры 90%
    виндовый физдамаг, лов, юпы 90%
    земляной физдамаг 75%

    В чем преимущество второго варианта, не считая антистатуса, и, как следствие, меньшего стопрейта? А в отсутствии разброса цифр. По рыбе гаст режется вдвое, а виндовый грим вдвое усиляется. Чем это плохо? Неравномерностью поступления дамага. Любой танк знает, что сильный, но ритмичный урон отъедать легче и проще, чем скачущий, когда вроде держишь хп почти на максимуме, и вдруг двумя волнами уходишь в красное.
    В массовом заходе всех не отдиспеллишь) Вдобавок ничего не мешает после диспелла быстренько поставить рыбу.

    Вообще марк использовали даже на Терре. Конечно, это автоматически превращало танка в камикадзе, но съесть один трап он успевал, а вот в элементалке — далеко не всегда.

    Хотя говорить на такие темы без анализа конкретного прекаста — все равно что искать лекарство от всех болезней. По уму в атаке должно выделяться несколько человек с примерно одинаковыми способностями к отжиранию, одеваться в разные наборы экипа (марк и БСС, рыба, дока, пасана), и после пробного захода делиться впечатлениями, кому лучше жилось. Недурно также поскринить деф и провести визуальный экспресс-анализ элементного состава дамага.
    Vi.RUS нравится это.
  2. tiablikova

    tiablikova Игрок

    битая сылка...
    перезалей...:o
  3. Amee

    Amee Игрок

    Чтото как сказал фант и тебя особо незаметно, если про гв - туда я пошел с 92 чампа более менее одетого, если про форум - соответственно только 2 раз пишу не в темах о продаже/покупке.
  4. Бог

    Бог Игрок

    Уже все давно в рыбах гоняют) Хотя в большенстве дефов мне дока нравица больше.

    Amee я писал в чём между нами различие,если ты не понял второй раз писать не вижу смысла.
  5. Би4

    Би4 Игрок

    Маленького жалко...:T_T:

    ЗЫ: про писанину нас4ет какой шмот рулит, какой не рулит.....
    Каждый ходит в том, в 4ем с4итает ему более приемлемым.
    Кто-то настолько ник4емен 4то с одного гаста умирает и орет 4то рулит рыба, кого-то овнит 4то-то другое и тд.
    Если понадобится быть куском гавна, постоянно фризищегося в ненужные моменты и представляющим из себя абсолютный ноль, предназна4енного для снятия пары трапов в локи сильного прикаста, то такое еще можно сделать и одеть всякую хреновину на себя, но бегать так постоянно - имхо это тупость. 4ар должен функционировать ВСЕ время на ГВ, а не представлять из себя "фраг".
  6. Бог

    Бог Игрок

    Разговор о том что одеть в прекаст а не всё гв бегать.Вобще не вижу смысла спорить 3-4 пробных захода и что одевать становиться понятно.
  7. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    С помощью спама ББСа дефящих на входящих тоже можно извлечь пользу для дефа.
    Только вот какую - это уже дело рук и умов не одного человека, и кроме того, на следующее ГВ применение той же тактики может оказаться фатальным.
    БД, как я уже писал в правильном дефе это бесполезно.
    Бтв, энчант сагов или даже конверты еще никто не отменял.
  8. Бог

    Бог Игрок

    Это что за деф такой?) Получаеться если там не жрёться в любой броне то и взять не реально.
  9. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Я же уже говорил, деф тех же дырок. Вобще им бы зергу и они перегонят Хаос.
    Там примерно одинаково жрется во всех бронях элементальных, и в марке.
    Что мы выберем? Угадайте с 3х раз.
  10. Бог

    Бог Игрок

    В те гв что я к ним ходил,жралось просто сказачно в доке с колд резистом.
  11. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Значит у них вылетел снип\синх который фигачит землей, ибо я разницы не ощутил.
  12. Маля

    Маля Игрок

    Намного больше)
  13. Бог

    Бог Игрок

    ну я делал далеко не 1 заход,рыба ад,марк жить можно,но в доке было вобще отлично,только биосы напрягали ну и таро.
    Мб щас у них деф изменился хз.
  14. Амунуджак

    Амунуджак Заблокирован

    У дырок очень парят карты
  15. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Кстати да, количество клоунов запредельное.
    На одних картах не меньше 3х.
  16. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Клайд тебя так задел безобидный вопрос, который ты до сих пор игнорируешь... Что я даже удостоился небольшой роли в твоей детской сказочке? Или у тебя просто такое хобби, сказки сочинять про тех кто тебя обидил? +))

    Феникс говно!
  17. Заходи к ним в батори :th_kekeke: Хотя щас уже вроде не спасает от комы. Но мало ли ;)
  18. Бог

    Бог Игрок

    Легче уж пару ягод взять на случай комы)
  19. Starlight

    Starlight Игрок

    под таким дамагом как у парадайсов ( хотя иногда он слабеет на порядок ) ни пара , ни десяток ягод не помогут , хз прожрутся нет - может заглючить , а может и просто так лагнет что даже мастела не сьестся не то что ягода
  20. Би4

    Би4 Игрок

    Хз, демаг как и пологается при таком кол-ве деферов. Ни4его такого. У дырок народу меньше раза в 2, но демажит сильнее на порядок.
    Я даже хз где сильнее, у дырок или у хаоса. А у Парадизов ни4о страшного не заметил 4ота.
Статус темы:
Закрыта.