Orc Archer's Bow

Тема в разделе "Экипировка", создана пользователем .Дочь Леса., 15 окт 2008.

  1. proxy

    proxy Игрок

    Чтобы повиднее тебе было, что написано и попонятнее:

    99 декс для инстанткаста БЕЗ ШМОТА считалось и дает те самые 150 декс...
  2. Mayuri

    Mayuri Игрок

    Я не считаю себя среднестатистическим нубоснайпом. С моим билдом в торе получается урон 10-11 к за шш при 160-170 дексы с +9 компота 2 ега 2 вадона, оаб +4 дает на 1000 урона меньше по кальку
  3. proxy

    proxy Игрок

    расчет не ШШ был а по даблам, это раз и 2 - расчет РАЗДЕТОГО снайпа ,просто чтобы лучше проследить статистику, при чем тут нубоснайп ? у тебя кризис личности чтоли? или слово "среднестатистичесикий" у тебя ассоциируется с нубством? хочешь поговорить об этом?
    если говорить о доступности и универсальности, ОАБ все равно лучше.
    а ты папко одетое, мы тебе, НЕнубоснайпу, уродивые не ровня, так что даж спорить не буду)) кому надо, тот нужное из всего написанного вынесет)
  4. .Дочь Леса.

    .Дочь Леса. Игрок

    Благодарю, Tozuka.
  5. Mayuri

    Mayuri Игрок

    Я не бегаю раздетым, зачем мне просчитывать урон без эквипа? Я не спорю о универсальности ОАБа, я тебе пытаюсь доказать что твои расчеты про то что он лучше чем специализированный лук полное фуфло.
  6. McGowan

    McGowan Заблокирован

    ОАБ для ленивых ханто/снайпов.
  7. _Shurik_

    _Shurik_ Игрок

    Народ вы все правы... ОАБ отстой... отдайте мне его я уже 2ю неделю парюсь выбить не могу
  8. Глор

    Глор Игрок

    тебе лопату отдадут, будешь выкапывать оаб))
  9. JohnCMP

    JohnCMP Игрок

    Существенное дополнение, теперь на ОАБ нужны Steel arrow, их можно купить в ейне у тул диллера...
  10. правдо с 21 декабря лук стал соответствоать своему описнию вроде бы
  11. usver

    usver Игрок

    ура ... =)))
    теперь у него урон еще больше
  12. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    хых. урон то немного больше вот только стрелы весят в два раза тяжелее... С айрон стрелами колчаны я использовал только в крайних случаях - когда забуриться куда-нибудь совсем уже с редким дропом и надолго. А теперь придётся.
  13. Big Daddy

    Big Daddy Игрок

    Дай мне я найду ему приминение :bingo: