Orc Archer's Bow

Тема в разделе "Экипировка", создана пользователем .Дочь Леса., 15 окт 2008.

  1. Torrin

    Torrin Игрок

    Наивный, он универсален но не более. Хотя купил са ОАБ и не паришься, правда зайдёшь на арену, схватишь асперсию и будет очень смешно) Да и в том же торе, упадёшь, не всякий проф будет кидать те чант, точнее уважающий ся проф тя просто пошлёт.
  2. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    В торе все-таки лучше использовать специализированные луки, ОАБ там не рулит даже с энчем
  3. Torrin

    Torrin Игрок


    Единственное место где оаб рулид это нейм, и то по одной причине - карт против андедов в оружее нет, есть против демонов. а так компоты лучше, причём намного, правда собирать их запарнее и достать +10 проблематично, но если есть желание, то возможно всё что угодно :)
  4. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Саша...Ключевое слово в полную))
    про нейтрал стрелы и гост элемент это ясно, я не про то, лук достаточно универсален, композит на голову выше , но он будет всегда специализированный.
    Лук у меня есть такой уже как полгода. И ясен пень, даже имматериалом не будет прибавки к дамагу.
    Вот ты бука ... :(
  5. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Не только.

    Аквариум
    Друиды
    Неймлес
    Ниф
    Киель 1 этаж

    Короче почти везде где мы с Елькой бегаем )
    Torrin нравится это.
  6. Torrin

    Torrin Игрок


    Есть 2 варианта - экономичный и дорогостоящий. 1. экономичный - ОАБ - кидаешь чант и божишь в любой локе, ну или почти любой.
    2. Дорогостоящий - собираешь кучу компотов и божишь вообще везде, не замечая не хантов, не снупов с оаб (места для битья лута).

    Не знаю кто пойдёт в туже лабу с оаб, хотя такие найдутся.
    не знаю кто пойдёт с оаб в таню, хотя такие тоже скорее всего есть.
    ну и самое смешное, это оаб на мвп.
  7. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Можешь не понтиться у меня все равно член длиннее
    Torrin нравится это.
  8. seliah

    seliah Игрок

    тема жесть >___<
    топикстартер, задавать такие вопросы с вашей подписью - повод вас обстебать. лучше бы в игре спросили.
  9. proxy

    proxy Игрок

    что ж такого наивного было сказано мне интересно знать? или вы хотите открыть мне глаза на что-то чего ямогу не видеть? ааа! наверное на то, что в торе в 2 окна не ходят? или на первом этаже без пати? о нет! наверное на то, что нереально наварить себе нужных энчат свитков? или еще хеже того, я не знаю про тайные мега пати на хв! о боже.. как же наивны мои взгляды! о позвольте вас возблагадарить за сие чудо!:th_pleeease:
    для справки.. какой нормальный проф будет себе энчаты на максимум качать? самое большее - пару пунктов как проходные.=_=;
    и уж конечно нечего с ним делать ни на мвп, ни на арене и уж в абисе (не аббатстве) вообще без лука с петитами.. а урон в торе от него с железяками и энчем будет больше, чем от пекояек/вадонов с добавками..
  10. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    2лвл проходные к ЛП)
  11. proxy

    proxy Игрок

    не одно и тоже нэ?

    на всякий напомню - оружие, на которое наложен энчат раскачанный ниже 5 левла, будет ломаться как старый черно-белый телек.

    ну вы, конечно, как папки/мамки в курсе.
  12. MorozOff

    MorozOff Игрок

    Темка жесть. Дибилизм полный. Снупер в торе в пати с оаб? вы такое видели вообще? ОАБ в торе рулит в соло ряху. Вы не умеете так? Ай яй яй, не буду учить, может как нить сами дойдете. А нет так нет, ваши траблы. Оаб рулит на соло побегушки, для фулок лучше 3+1 собирать на разные расы или слотовый хб до 8 точить)))
  13. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

  14. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Есть еще снипы "ФА билд ШШ не качал"
  15. MorozOff

    MorozOff Игрок

    Хехе, думаешь я этого не видел? снуперов в саккатах видел ап чем речь то?))) Да и в нейме вместо защиты на башке присты таскают кавай всякий, баньшей или зомбаков судя по всему завлекают))) Вот бы сделали кавайные щиты что бы были красивыми но дамаг добавляли от любых мобов на 100% что бы такие быстрее мерли)))
  16. Insr

    Insr Игрок

    Тема жесть , а аоб рулит!)
  17. Vadim-san

    Vadim-san Игрок

    Вот так, в оффтопе, умирают гениальные идеи...
  18. Mayuri

    Mayuri Игрок

    Не больше, чтобы твой оаб сравнился с компотом 2+2 он должен быть заточен на +10
  19. proxy

    proxy Игрок

    2+2 егг/минорус?
    в компоте на 9 - дабл 5232 (среднестатистический голый снайпер с 150 декс (концентрация / аги&блесс / трусайт)
    в компоте на 10 - дабл 5544 (те же условия)

    или 2+2 на 10 егга/вадона?
    дабл на 5840

    ОАБ + эначат точеный на 4 - дабл дает 5442, так что эта радость уступает лишь незначительно лишь на 10 точеному компоту в первом случае при одинаковом количестве ударов.

    ну а егги и вадоны достаточно расточительная вещь и мало универсальная, зато на ифрита ^_^.

    и все же на мвп оаб таскать можно, только на нейтральных, типо РСХ

    и кстати, ОАБ не мой) он граффити)
  20. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    среднестатистический снайпер, следящий за своим чаром, имеет 160 декс. А особо состоятельны егоспода имеют 160 декс + тюремный сет

    А вообще да, я видел лампоснупов без инстанта ) 190 аспд, круто чо