Free ro в Тамбове...

Тема в разделе "Клиент в Вашем городе", создана пользователем Disato, 15 окт 2008.

  1. Disato

    Disato Игрок

    Могу предоставить Free ro по городу Тамбову.можно через аську-475526619 или моб-+79065982088
    VendeTTa нравится это.
  2. Snake242

    Snake242 Игрок

    Так же могу предоставить клиент в Тамбове... связь через мыло Snake242@mail.ru
  3. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    да полюбе Тамбов руледдд ))))
  4. Raymax

    Raymax Игрок

    мальчик хочет в тамбов, нанана ляля
  5. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    Также могу предоставить клиент в городе Тамбове. писать в аську 372991981.
    Жду запросов);)
  6. Фурион

    Фурион Игрок

    помню как мне клиент писали... это ж надо 2 дня так пить... как на подводной лодке...))
    Ловец Снов нравится это.
  7. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    ахаха =)))) точно точно =)))) новая акция =))) каджому кто закажет клиент у меня два дня бухалова на подводной лодке =)))) хыхыхыхы.... Зачет Сильвер! ))) в этот раз тоже повторим =)))
  8. Tigggra

    Tigggra Игрок

    Привет!!!!!!! Я тожа тута:th_nya:
  9. Lord Seyren

    Lord Seyren Игрок

    Привет привет.... нас становится все больше ^_^
  10. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    Нас больше - и это радует) Скоро сходки устраивать будем постоянные):)
  11. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    вот надеюсь что Сильвер всетаки заглянит к нам в феврале ))) тогда думаю можно будет и первую сходку устроить/gg ....все на тойже подводной лодке:)
  12. Винсент

    Винсент Игрок

    Побью больно если не позовёш)
  13. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    какбудто я тебя в прошлый раз не позвал... )) а он скорее всего приедит,будем надеятся что все воремя сдаст )) ибо ему опять писать клиент надо )))
  14. Disato

    Disato Игрок

    Ну всё опять пить....... Чтоб вас всех......... В у меня комп тварей гг теперь вобще не поиграю в ро :-( :-( :-( может через месяца 2 как деньги будут на новый комп...........
  15. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    ыыыыыы )))) все будет нищтяк Димон ))))))))
  16. Фурион

    Фурион Игрок

    Вы там желудки готовьте. Я сдал вчера последний экзамен. Приеду в начале февраля. Дома еще кое-какие дела есть.
  17. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    когда именно?... мне надо знать дня за два за три до приезда твоего!!! и ты один будешь или опять с Аней?
  18. Винсент

    Винсент Игрок

    Мы натренировались. Так что готовься, живым врятли уедишь.
  19. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    зачот )) истину глаголишь)))
  20. Фурион

    Фурион Игрок

    Хы! Я жив! И даже клиент вроде записали. Хороший сервис:) Счас буду разгребать чего и куда мне накидали.