1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Radical Dreamers - [набор в ролплей-гильдию]

Тема в разделе "Набор в гильдию", создана пользователем Yukino Michiko, 14 окт 2008.

  1. Yukino Michiko

    Yukino Michiko Игрок

    НеГВ, неманч, и другие не…, а просто ролплей-гильдия. ^__^

    Гильдия задумывается, как некое сообщество людей, которым небезразлична ролевая игра и для которых манч, ГВ и разговоры о том, чей меч, хмм…, острее - не единственное, чем можно себя занять в РО. Здесь будет создаваться своя маленькая история, причём, история эта будет зависеть не только от направления заданного мастером, но и от самих игроков, которые так же будут делать свой вклад в общий сюжет.

    При приёме мне совершенно не важно, который по счёту это персонаж или какого он уровня. Мне важно, чтобы Вы появлялись в гильдии, а так же, имели представление о ролплее и, желательно (но не обязательно), какой-нибудь опыт, как, например, участие в форумных ролевых играх или в реальных. Но самое главное, чтобы было желание хорошо отыгрывать свою роль и прилагать все усилия для развития сюжета. ^__^

    Жду всех желающих вступить, пишите л.с. или ищете меня в игре (бываю в основном по вечерам).



    С уважением, Yukino Michiko
    Mastermind, Shiro, AlexaWhite и ещё 1-му нравится это.
  2. Angelus

    Angelus Игрок

    Очень интересно :bingo:
    Если бы сейчас искал не ГВ гильдию, непременно вступил бы в вашу :th_nya:
  3. Dreamsong

    Dreamsong Игрок

    просто из любопытства.....что есть ролеплей в вашем понятии??? как это все будет происходить?
  4. Shiro

    Shiro Игрок

    В общем как только определюсь со своей шизофренией.. эм.. мультоводством - наверное вступлю.
    Мичико, а ты играла в Radical Dreamers на snes?..
  5. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    так же интересует данный вопрос
  6. Freelance

    Freelance Игрок

    Давно думаю о том, чтобы заморочиться каким-нибудь ролеплеем, но как решить каким мультом пойти, вот в чём вопрос... -___-""
  7. Yukino Michiko

    Yukino Michiko Игрок

    Shiro,
    я играла в Chrono Cross на PS1 ХЪ

    Dreamsong, Deadmau5,
    Первый квест, который предстоит пройти всем принятым в гильдию - написание квенты. Далее, зная каждого игрока, я буду строить общую сюжетную линию. Так же, все участники могут организовывать свои маленькие квесты (по желанию, конечно), в общей сюжетной линии или отдельно от неё.
    Процесс ролплея будет происходить в реальном времени, отыгрыш схож с отыгрышем в текстовых форумных ролевых играх, с той лишь разницей, что предложения короче, но простор для действия больше.
  8. Osc

    Osc Игрок

    Вопрос:
    Это не та же гильдия, которую создала Эльфийская Луна? Та называлась точно так же, только иконка была другой.
  9. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Квенты квенты... АААрррггх!!! Я жуткая лентяйка и не смогу написать х_Х
  10. Shiro

    Shiro Игрок

    Да-да, ага-ага, та же фигня. Я когда играю персонажем - постепенно в него вживаюсь, а не сразу могу расписать ему всё.

    ..Но! Что-то соорудить таки можно (но не длинное). Хм, я думаю монком вступлю и уже обдумывала её характер и прочее.. Ничего оригинального особо правда -_-
    Блин, у меня персонажи и поинтереснее есть, один линкер чего стоит.. Но я же ими играю мало.. (

    Ох предвижу опять от Алексы нечто неугомонное, брызжущее позитивом через край и хотящее всех обнякать.. Нее, точно надо моего монка со стальным характером. Сдерживать это -_-

    А кстати да. Я и забыла уже. Если отдельная, чего повторяться?.. Название шибко нравится?
  11. Yukino Michiko

    Yukino Michiko Игрок

    Лео,
    гильдия эта не та же самая, и при создании, я даже не знала, что таковая имела место быть где-то ещё.

    Shiro
    Название, да, нравиться. Но чем плохо это название? О.о' Тем, что у кого-то уже было такое?
  12. Shiro

    Shiro Игрок

    Кто говорит, что плохо. Просто спрашиваю.

    А куда писать-то квенту? (ох и влоооом >.< я надеюсь вы понимаете, что краткость сестра таланта? понимаете ведь, да?.. да?..)
  13. Ichimi

    Ichimi Игрок

    Примите меня..я маленький но..эм..полезный!да..XD
  14. Yukino Michiko

    Yukino Michiko Игрок

    Квенту писать мне на почту, которую можно будет узреть по принятии в гильду.

    Ichimi, Shiro,
    ищите меня в Пронтере
  15. Ichimi

    Ichimi Игрок

    так точно *_*
  16. Mastermind

    Mastermind Игрок

    Привет Юки, всетаки сделала свою, поздравляю ;)
  17. Yukino Michiko

    Yukino Michiko Игрок

    Mastermind,
    спасибо! ^^
  18. Фрисс

    Фрисс Игрок

    *тихо думает отбить комп назад, и завести мульта, и .....*
  19. Глор

    Глор Игрок

    мм... ооочень интересно, но вот беда, не могу определиться кем =) Юкино, может быть скажешь кто для сюжетной линии был-бы предпочтительнее? =)
  20. Yukino Michiko

    Yukino Michiko Игрок

    Фрисс,
    надумаешь отбить, смотри, чтобы никто не пострадал *__*'

    Глор,
    Мне без разницы, я всех пристрою.
    А вот тебе кто из твоих персонажей ближе?