и Сного таки Тор 90+

Тема в разделе "Поиск пати", создана пользователем Alexander, 3 фев 2008.

  1. Alexander

    Alexander Игрок

    сбор пати в тор 90+ или 89+
  2. Dark

    Dark Игрок

    зависит от времени если вечером в 20.00 - 21.00 по моск начнём кач то я иду (крос 94 могу быть дамагером и водилой с 15-16к хп)
  3. Водичка

    Водичка Игрок

    хунтЪ 98 не нужен?
  4. SsHh

    SsHh Игрок

    Во.... моего пала возьмёте? на нитках таскать :rolleyes:
  5. PhilX

    PhilX Игрок

    Хим 89 нитку хилять тру=)
  6. SsHh

    SsHh Игрок

    Время сборов напишите.
    Я бываю в игре по будням 19-21 и 00-02 (мск),в выходные как придёться )
  7. almaz108

    almaz108 Игрок

    виз 92лвл...
  8. Kurt

    Kurt Игрок

    саг 96. сапорт/небольшой дамаг
  9. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    саг 96, руки, шмот - саппорт, могу подамажить колд болтом )
    интересует время сборов, к сожалению не так часто могу быть в РО =\
  10. Ярость

    Ярость Игрок

    85 Снуп в процессе роста, чую пока соберетесь разменяю 90 =)
  11. Osc

    Osc Игрок

    Ну, допустим, прист 96.

    Ярость, где ты качаешься, что вечно тянешь за собой шароеда (а потом и ещё одного), но уже лампа и даже 80+ снайп? Или у тебя эквип какой-то Ъ? Или всё же просто МанчЪ?))
  12. головогрыз

    головогрыз Заблокирован

  13. Ярость

    Ярость Игрок

    Оффтоп для OSC:
    ммм, качаю снупом, шмот не ахти рарный (ну не считая зеромоф но эт на 90+, все что на мне было выбито/выкапано здесь (сяб друзьям за подгоны шмотика)), качаю в Сфинксе, насчет манча.... м у мя манч временами, хтя сеня качался 6 часов (грех в воскресенья с похмелья не забанчить =)), поднял допупа экспы даж считать боюсь сумму на всех вкаченых сеня чаров (по секрету сеня качали 6-х чаров в 2 (4 пару часов) человека). итог в моей подписи (снуп, бивас, хим, бс)=)

    А так 5х очень большие рейты для тех кто умеет качаться =)
  14. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    [LP]Fan-Crusader 95... норм водила
  15. SsHh

    SsHh Игрок

    Ребят,не хочу ни кого обидеть,но можно более организованнее пати делать? 2 последних похода меня разочаровали, столько сливов 1 лвл ТОРа - это ппц :( И БРАГА как обязательный пункт, не говоря о пневме(тумане) при атаке СВОРД и БОУ. Тогда бум рулить и малым составом ;)
    Баха, на вас не хватает =_=;
    almaz108 нравится это.
  16. Kolia159

    Kolia159 Игрок

    Я хантер 95\50 піду тоже
  17. GorShik

    GorShik Гость

    ДЕйтвительно согласна с Ризом, походив с вами пару раз я только насливала. ибо организованность практически на нуле. Если у вас есть водила - пустите его вперед, не идите толпой (впереди рвущуеся в бой ханты и тем более визы - ето жы мгновенное слитие всех разом). не разбегайтесь кто куда чтобы каждый приводил пати по мобу. там 1-ого моба то выдержать нужно порой еле еле. возможно просто после походов патей СОТВ где была слаженная организация кача, ваши мучения кажутся безнадежными....
  18. WildSin

    WildSin Игрок

    крос 89 хант 93
  19. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Может вместо того, чтобы писать Я (профа,левл), соберётесь?:mad:
  20. Osc

    Osc Игрок

    По поводу организации. Я лично в торе ни разу не качался в хорошей пати, и был всего три раза. Мне никто не говорил, что делать, про пневмы от мечников, впервые их видя, догадаться непросто. Организация - бяка. Вот томат когда-то хорошо делал. У него в пати впервые оказавшись я получил самый тру кач, который даже дал мне сил пережить последующие эдак пяток патей сливовых, безкачевых, в ожидании сбора своей собственной константоподобной.