1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

PC>Hurricane's Fury [1]

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем V1nT, 13 окт 2008.

  1. V1nT

    V1nT Игрок

    За сколько нынче можно продать такой топорик?
  2. Selena

    Selena Игрок

  3. V1nT

    V1nT Игрок

    аппп
  4. Zell

    Zell Игрок

    60? ГЫ и только! На серве это такой рар, что его мона сравнить с ботами с берзы. Я думаю торги монжно начинать с 80+...
  5. Selena

    Selena Игрок

    ты даешь 80, или просто мимо проходил? Я даю 60. А ты?
  6. #Polly

    #Polly Игрок

    +1 Считаю лучший топор для ВС. В итоге будет стоить более 100кк.
  7. maks1mka

    maks1mka Игрок

    Самый трушный топор для мсов.
  8. V1nT

    V1nT Игрок

    Слушаю реальные предложения, взможе обмен на Абисмала (для тех, кому горит топор)
    Имхо топор самый тру для ПвП, но не для ГВ
  9. Бог

    Бог Игрок

    Он тру для пвп если потами под завязку загрузиться.Да и все ровно без тары МС фраг становится приличный,против маг классов такой топор уже не поюзать,так как надо одевать валю.
    Вобщем при обычной заточки он не решает,все ваши самый трушный топор,хз на чём основаны,не видел не кого из вас решающим всех на право и на лево с ним в руках.
    Иметь такой топор нужно,но не более того.Прошлый на сколько помню в районе 60-80,так и ушёл.
  10. Selena

    Selena Игрок

  11. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Поддержу Бога, ибо он прав ^^
    А вообще по дамагу при стр 100 и выше Оркотопор превосходит, при значительно меньшей цене. При более низкой стр - наоборот. По аспд чуть выше меса. Может быть полезно только для КТ. Это при заточке +4
    А вообще этот топор для ПвМ и для кача ^^ В этих условиях он лучший... Но вы часто видели ПвМ БСов/МСов? Одни водилы... Или ПвП/ГВ билды... А в условиях ГВ выживаемость - главное х_Х
  12. V1nT

    V1nT Игрок

  13. Selena

    Selena Игрок

    ну в топку. оно того не стоит. раз перебили, пасую.
  14. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Валялся месяцами на венде по 2-5кк и тут бах 100+кк? Акцыя-сними тару и умри от ада=)