Помогите решить проблему.

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Корус, 12 окт 2008.

  1. Корус

    Корус Игрок

    У меня не отображается иконка меча, но сам мечь есть, его описание правнй кнопкой прочесть можно, а вот при нажатии левой кнопкой на мечь сразу вылетает игра. Раньше такого не было, это стало, тогда когда изменилось описание меча с введеним патча (примерно месяц назад).
    Меч очень сильно изменился по описанию, в худшую сторону:( . Такая проблема только с этим мечём и ещё каким-то посохом. Как решить проблему?

    И ещё при нажаитии Ctr+~ игра нолностью зависает и остаёться только перезагрузить комп, кнопкой.:cool:

    Вложения:

    • Баг.JPG
      Баг.JPG
      Размер файла:
      4,5 КБ
      Просмотров:
      85
    • Баг2.JPG
      Баг2.JPG
      Размер файла:
      9,8 КБ
      Просмотров:
      90
  2. эмбэ поставить новый русификатор или скин стандартный поставить Оо
  3. Regent

    Regent Игрок

    причем тут это. Здесь совсем другое. (просто пост набил? дело важное, но все же...)

    В клиенте явно отсутствуют спрайт и картинка этого меча. У тебя кривой клиент, надо каким-то образом его перепатчить.
    а ctrl ~, это игровая карта мира, сделанная лично Иксом, исключительно фрирошная фича (наверное). Клиент левый, надо либо взять нормальный (у друзей, знакомых, скачать с сайта), или каким-то образом перепатчить/подредактировать грфки и впихнуть отсутствующие файлы спрайта...
    я бы лично смог это сделать, именно такая проблема научила меня в свое время блестяще работать с грфками, с другом недавно устранял эту проблему посредством аськи, сделали из его вылетающего ирошного клиента нормального работающего зверя...
  4. Корус

    Корус Игрок

    Про ctrl+~ я знал. И раньше всё нормально работало.. Если кто знает, где нужные патчи скачать, дайте пожалуйста ссылку.
  5. Trami

    Trami Игрок

    удали neoncube.file в корневом каталоге, и запусти патчер. Возможен вариант просто запустить Sakray.exe в том же корневом каталоге.
  6. Корус

    Корус Игрок

    Нашёл у себя клиент на диске с патчами за январь. Поставил, пропатчил, но ничего не изменилось.:(
  7. Проще взять и скачть клиент с нуля, если конечно траффик позволяет, а если анлим то и париться нечего, ну потратишь 2-3 часа если скорость низкая...уже ведь ~10 потраченно.
  8. Glk

    Glk Игрок

    в клиенте с патчами за январь старый патчер, от этого клиента тебе может пригодиться только 2 файла, sdata.grf и sak01-03.grf, остальное новым патчером удаляется и качается с нуля.