WoE 12.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 12 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Будет )))

    Update: поправка, лилии там тоже будут, но видео не от них =)
  2. Kella

    Kella Игрок

    Хммм... Что сказать.... Лаги, конечно, жесть... Играть без эффектов я привык настолько, что и после ГВ их иногда забываю включать....
    Но ГВ понравилось.
  3. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    не не не, там мы умираем xD Лучше наш мув смотреть.
  4. Zalgit

    Zalgit Игрок

    И тэбэ Прэвэд! жаль, что морфнулся за 3 часа до гв(((((
  5. Madison

    Madison Игрок

    лаги лаги лаги :( гв не тру
  6. Whoosh

    Whoosh Игрок

    скажите мне неуду.. у продефленого импа 88к хп ?
  7. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Подскажите как замерили нанесенную импу дамагу? Почему именно 12к? Или это число просто с потолка взято?
  8. Madison

    Madison Игрок

    если у него 88к хп то при достижении 100 эко он становится грибом? и чтоб разбить камень нужно ударить 88к раз о_О?
  9. Whoosh

    Whoosh Игрок

    я читор чо... умею видеть Хп на гв.. у тебя 5400 xD.. ваще тру ага ?...

    Моб инфо.. зы меня интересует цифра ХП Нетронотого Выращеного има !
  10. d3imos

    d3imos Игрок

  11. reM

    reM Игрок

    А ещё вроде кто-то говорил, что у Хаоса - "непроходимый дэф"! А оказалось, что даже снайпер его проходит...

    P.S.: Даёшь Холивар! тыц-тыц
  12. Whoosh

    Whoosh Игрок

    я уже не снайпер меня в импорубы записали xDDD
  13. The Reason

    The Reason Игрок

    Затоптали...
    [​IMG][​IMG]
  14. Пойду перекушу, а то почти не ел сегодня... и буду клепать мувик )) С Яками момент, так уж и быть, будет, но только один :Р А вообще сегодня меня напрягали не столлько лаги, сколько мой комп. 3 или 4 раза вис модем, 3 раза комп вырубался от перегрева проца :th_badluck: Из-за этого некоторые куски видео были тупо испорчены и не читались. Часть просто не смог заснять, пока комп или модем перегружал. :(
  15. Batisto

    Batisto Игрок

    Я кажется отстал от жизни, у Ежей теперь альянс с ШТ и Ангелами?
  16. Des - Stroy

    Des - Stroy Игрок

    Сижу плачу((
    Прошли деф молодцы, не всегда же нам быть безпроходными, но насчёт траперов вы ошибаетесь . Покрайней мере моя линия трапов была зополнена трапами. Просто есть такая штука как Ефект неожиданости))
  17. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    Спасибо Кафрам, Волкам, ШТ, Ежам, Бакам, Нордам, Ангелам за то, что не давали скучать. Спасибо Якам за фан.
    з.ы. Приходите еще.
  18. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Линия была заполнена, но вы не учли, что вуш снайпер, и у него насчет трапов есть 1 замечательный скилл.
    З.Ы. Боюсь придется остатся в унылом дефе и смотреть на крутящиеся масс спеллы =(
  19. Greedo

    Greedo Игрок

    значит это все таки был совместный заход, ororo
  20. Azorius

    Azorius Игрок

    К импорубам его вы рано причислили. Скорее импоударятель. Вот спилил бы он имп, тогда да, ему памятник в пронтере ставить можно было бы. Прошел в соло прекаст, в соло срубил дефэковый имп. Хвала и уважение было бы такому сниперу =)
Статус темы:
Закрыта.