WoE 12.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 12 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколько если не секрет уже нарастили экономики Парадизы и Хаос? )

    Хвалитесь. Может заинтересуете народ. )))
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

  3. Regent

    Regent Игрок

    гв прикольное вышло... Пофанился... в принципе неплохо на фоне всех предыдущих ГВ.
    из интересных моментов был только один, за 10 мин до конца, зашли в луину, на 1 гейте сидело 3 лилии, чамп и еще кто-то... начал стрипать... азура на 7к просто убила))) вернее как раз таки не убила... этому чампу передаю привет.
    скринов интересных не было.
    Хвалю Дырок за хороший прекаст.
    О хаосах и говорить нечего, умираешь раньше чем изменяется полоска с хп... надо нокс покупать.

    за гв набил 8 врагов (сталкером). Хочу госпель.
  4. Insr

    Insr Игрок

    Скоро гв будит пошаговой тактикой) , сделал ход убил , и так далее.
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    о0 А у всех ты стоял в общей куче.
  6. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну скиллы я ж из кучи юзать явно не мог =)
  7. reM

    reM Игрок

    Гипси - одни из опасных гв-чаров, ибо Скрим = стан! :)
  8. Rumpelshtilski

    Rumpelshtilski Игрок

    Я ему гадать начал с Таро, ему видимо мои предсказания непонравились, вредина он =(
  9. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Решил таки поработать с отснятым материалом, на мувик не тянет, скорее видеотчёт...
  10. Маля

    Маля Игрок

    Ну почему то вашего чампа прибило рефлектом, еще до того как я получил стрип.
  11. Би4

    Би4 Игрок

    Демажат ЛАГИ, а не 4ары.
    Деф дырок сильнее всех. Респект.
  12. My Black Sheep

    My Black Sheep Игрок

    Ха!Если брать из расчёта он-лайна,то зерги - вы,хаосы,да и т.д.А мы - Cпарта =P
  13. ОМГи реально как то неочень...респект Мяу...3 или 4 стрипа подряд...после стрипов жил минуты по 2 )
    Myau нравится это.
  14. Svet

    Svet Игрок

    [​IMG][​IMG]
    У меня скрины лучше выходят ^^
  15. chaoss

    chaoss Игрок

    Думать глупо так , так как мы только недавно появились на сервере и думаю в скором будущем будем достойными соперниками многим /ok.
    Так что рано нас списывать в зерги :hand 3:
  16. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Мда. ГВ было действительно лаговое. Когда идешь по замку - вроде все нормально. Но чуть что какой замес - слайд шоу прям.

    Вообще задачи на ГВ были как и на прошлом - межгейт, межгейт и еще раз межгейт. На этот раз был рекол и ЛП.
    Понравились замесы я Яками (оперативно нас выносили что огорчало). С хелиосами тоже пересекались несколько раз (на этом ГВ как показалось были послабже Яков). С остальными гильдиями тоже помесились славно. Отдельно запомнились Апельсины, т.к. при замесе с ними вообще повис нафиг.

    В целом рабочее ГВ.
  17. Arsin

    Arsin Игрок

    Не знаю, у меня совершенно не лагало на гв. Правда после того, как выкинуло - минут 5 не мог зайти.

    А вообще получилось забавно. Еще раз попытался вывести ребят из манчезадротства на поле боя. Не особо хорошо получилось, но главное что многим понравилось. В мегжгейтах ничего не получалось, да и как получиться, если половина состава и месяца не играет на фриро, дефили минут 15, правда от пары лк и кроссов, но на большее и не расчитывали в принципе. В атаке не получилось ничего, ибо командовал ей я).

    Думаю главное, что пытаемся учиться. Это не сыгранная команда, играющая вместе не первый год, а люди, встретившиеся не далее чем полтора-два месяца назад. Так что спасибо ребятам за то, что они пытаются).

    Надеюсь тех, кто после этого гв забьет на ВоЕ будет в разы меньше чем тех, для которых сегодняшний день станет стимулом для дальнейшего развития в этой игре.
  18. Starlight

    Starlight Игрок

    Запрашиваю видео с межгейтом от Лилий.
  19. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Будет. Терпение мой друг )
  20. Whoosh

    Whoosh Игрок

    Попилил хаусовский имп xD

    какбе.. тарперы ваши некчёмны xD

    Ps.. у прокаченого импа 88к хп ?
Статус темы:
Закрыта.