WoE 12.10.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 12 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lynch

    Lynch Игрок

    Ну ты прям император котовечества.

    [​IMG]
  2. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Хаос и ДА могут понтоваться долговременными дефами...


    Кстати Якудзы действительно атачили и атачили неплохо, но безрезультатно, ШТ может в дефы и незаходят, но это незначит что к тем же Парадизам не суёт нос никто...
    А вообще сейчас вроде разбираеться уже не ГВ а умение троллить на форуме (ГВ будет разбираться сегодня вечером и я надеюсь там будет что разбирать), пока можно сделать вывод что посты с оскорблениями и переходом на личности исходят именно от любителей межгейта, о причинах этого я уже писал...
  3. Legenda

    Legenda Игрок

    Балаболить без доказательст куда интереснее, правда? Зачем выкладывать мувики, где мы сливаемся, чтобы не разводить пустых разговоров, если хочеться флуда на 20 страниц...
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Яки ДА уже слилвали, да и вы как-то не Хаос и не ДА х)
  5. ManowaR

    ManowaR Игрок

    А я и не понтуюсь долговременным дефом, а к Парадизам надо будет сходить сегодня :)
    Кстати о сливах, слив был ,но флаги на замке говорят сами за себя, в смысле что несмотря на слив, ДА смогли вернуть и задефить замок.
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Велкам, чо х)
  7. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Брай, ну ты че нить бы пооригинальней придумал, чем врать про мувы какие то)
    Сказал бы уже, мы поимели якудзу, но я забыл включить сьемку.
  8. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    а ты наверное аццкий божитель, что говоришь уже об никчемности гильдий?
    Не знаю, откуда ты, подписи, аватары и прочая муть у меня отключена, но обычно так выражаются люди, которым больше сказать нечего и переходят на оскорбления.
    Clyde, ManowaR и Lynch нравится это.
  9. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Вот именно про это я и говорю, сказать то по существу нечего, вот и переходят к обсуждению личностей :) некоторых троллей даже кормить неинтересно, но приходиться иначе они с голоду сдохнут.
  10. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Не надо обощать.
  11. Legenda

    Legenda Игрок

    Эту горькую правду захотелось написать после прочтения предыдущих страниц темы...обобщения не делаю, эти тролли легко отличаемы от адекватных людей, пишущих тут, и сами они прекрасно понимают, про кого именно я пишу и что я права
  12. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Бог, ты давно читал, чтобы якудза что то писала про брая с ШТ? Нам эта гилда просто особого интереса в гв масштабе не представляет, чтобы писать про нее что то. Но приходил великий брай и втирал про свое могущество, ну некоторые отвечали ))
    Про пивомана я молчу, у него кроме яков видимо тем уже не осталось. А хотя вру, в последнее время еще и лилии
  13. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Пересматривал мувики... Подумалось, вот было бы круто, если бы все наши мувмейкеры рядом жили, можно было бы мутить 1 мувик, с разных ракурсов... и какой ^_^
  14. Вес такого чуда, за 10 минут видео был бы в районе 500-600 мега. Потому что разные форматы видео, надо очень высокий фпс, чтобы было какое никакое качество.
  15. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ну почему разные форматы? Договориться на сколько ФПС снимать... Думаю за дэфолт брали бы 30... Учитывая что как бы всё фрапсой снимаеться, получился бы один формат... Только чем больше материала , тем интереснее всё снять можно... Разные ракурсы... Где-то кто-то жил дольше, у кого-то видно лучше... Сводить просто всё воедино на одном компе... Но это утопия, а жаль =(

    P.S. Так что 10 минутный ролик при норм качестве в 200 думаю вложился бы +)
  16. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Бгг. А если бы Россия была размером с Голландию и с ее климатом, в Великой Отечественной победил бы вермахт.
  17. reM

    reM Игрок

    Ну контейнер MKV, в отличии от AVI, поддерживает соединение кусков видео с разным фпс... :)~
  18. Moren

    Moren Игрок

    одж очень умный парень,чесно чесно(с)

    Ты великий интеллигент?Если нет тебе должно быть пофиг на грамотность,к чему эти понты?Если ты думаеш что тебя тут уважают больше чем меня,я тебя поздравляю. Я на форум уже давно не влезаю,и не хочу,ибо тут людей с какими можно о чем то поговорить мало,в основном все троли как ты к примеру...Форум давно не тот,когда можно было о чем то пошутить,либо культурно "посраться",раньше хоть интриги были интересные...
  19. Terou

    Terou Игрок

    Какие раньше были интриги?Накорми пивомана интелектом пока он не лопнет?
  20. Moren

    Moren Игрок

    Пивом уже ушёл в прошлое?Пиво стареиш.
    Зато щас все в стиле:
    "круто,я тебя обосрал я герой,ты что то там тявкнул мелюзга?Я порву ваш сервер,вы неуды!"
    Знаю что это все говорить без толку,слишком зажрались все.
Статус темы:
Закрыта.